Наблюдать за «черными воронками» в ночи народ уже не будет
- Подробиці
- Опубліковано 06.10.2017 17:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2074
Сегодня окончательно убедиться можно было в том, что «коалиция власти» совместно в бывшими регионалами, равномерно рассуропленными по блокам и группам в ВР, создала «ширку». Ну а вилоносцы, как всегда, были на подтанцовке.
Не обезображенные интеллектом лица из БПП и НФ с рання пораньше взяли в кольцо трибуну и президиум ВР, мол «враг не пройдет». Действительно, не прошел - за полчаса были приняты все необходимые власти законопроекты, включая позорный и предательский, проголосованный предыдущим составом ВР, дающий широкие полномочия оккупированным территориям, включая «особый статус».
Поразили две дамы-депутатши Геращенко и Луценко. И если Геращенко, включив свой менторский тон, по-хамски командовала «парадом», то вторая, Луценко, занялась откровенным навешиванием ярлыков (покидьки, агенти ФСБ и Кремля, вороги), призывала на их головы все кары небесные (да и земные тоже) и похудевшим, скрюченным пальчиком указывала, кто именно и является «покидьком», «агентом» и «ворогом». Т.е. «всюду враги народа».
Еще немного и в стране начнется новоявленный 37 год. Только что-то подсказывает, что молча наблюдать за «черными воронками» в ночи народ уже не будет.
Татьяна Потураева, facebook.com
Фото из прямой трансляции на канале «Рада»
Також з цієї категорії...

Азаров - іржавий дріт, що...
22 авг. 2010 г.

Волчище, притворявшееся ягненком, показало ЕС...
18 окт. 2011 г.

Лжесвидетельство как аргументация власти
21 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

Європейський Суд розглядає справу Юлії...
28 авг. 2012 г.

Микола Томенко: Влада не може...
23 нояб. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
8 июл. 2025 г.
Останні новини
08.07.2025 10:23
Знешкоджено 34 ворожих БпЛА08.07.2025 10:16
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі07.07.2025 09:06
1100 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.07.2025 18:58
Фронт майже не рухається, і це добре06.07.2025 10:33
Знешкоджено 117 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 6 липня обговорили такі теми:
Коментарі