Письма Порошено и разговоры Саакашвили
- Подробиці
- Опубліковано 15.01.2018 20:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2228
Изрядная часть ФБ резко переквалифицировалась из экспертов-фоноскопистов, способных по телетрансляции идентифицировать голоса Саакашвили и Курченко, в экспертов-графологов, на размытом фото находящих множество почерковых особенностей, подтверждающих, что письма о сотрудничестве в фсб писал именно Петр Порошенко.
Раз все пишут, то и мне можно. Тем более, что по работе доводилось работать с настоящими экспертами в этих сферах.
Я не случайно объединил письма и разговоры.
Во все времена были люди, способные имитировать голоса и подделывать почерки. Не перевелись и теперь, одни Лексус и Вован чего стоят. Поэтому настоящая экспертиза опирается на те характерные признаки, которые можно выявить только с помощью специальной аппаратуры. И обязательным условием такой экспертизы является наличие оригиналов, а не копий для исследования.
И тут получается интересная связка. Если сторона Порошенко сможет предоставить для экспертизы оригиналы записей разговоров Саакашвили, то тем самым она подтвердит подлинность писем Порошенко к фсб. Потому что кроме как в фсб взять оригиналы записей невозможно, а там их дадут только тому, кто с ними плодотворно сотрудничает.
Понятно, что письма появились именно как ответ на записи. Что иллюстрирует древнюю истину: не судите и не судимы будете. А уж если берешься кого-то обвинять, то будь уверен в собственной безгрешности.
Но главное - не в экспертизах подлинности.
Не опровергнутое властью расследование Аль-Джазиры про свежие масштабные злоупотреблении в окружении ПАПа весит несравнимо больше, чем его расписки десятилетней давности. А ведь это - только эпизод из многогранной бизнесовой деятельности нашего Президента, противоречащей закону. Тот факт, что прямо, не через траст, принадлежащий Порошенко банк МИБ оказался в числе немногих процветающих - это вопиющий конфликт интересов, достаточный для процедуры импичмента. Сюда можно добавить и прочие примеры, связанные с бизнес-империей ПАПа.
И Порошенко прекрасно все это понимает. И будет удерживать власть как можно дольше любыми способами, поскольку беспроблемно покинуть ее он уже не сможет. И какими-то разоблачениями его от власти не отодвинуть - плевать ПАП хотел на все разоблачения, бульканье депутатов и возмущение народа.
Он будет разводить и вести «вязкий базар» до последнего. Потому что признает только силу. В нашем случае, это должна быть хорошо организованная действенная оппозиция, поддержанная всенародно и признаваемая международным сообществом.
Все остальное сведется лишь к выпуску пара в Нете по поводу очередных вбросов, независимо от того, насколько реальным является засвеченный компромат.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото ФБ Miroslav Oleshko
Також з цієї категорії...

Украина - разменная монета власти
23 авг. 2011 г.

Пропесоченный Путин
21 июл. 2014 г.

Саакашвілі закликав інші сили не...
6 мар. 2018 г.
Набираючі популярність...

Вы еще верите партии власти?...
26 февр. 2012 г.

Месть, использовавшая Фемиду
1 мар. 2012 г.

Юрій Одарченко: Литвин, разом з...
18 апр. 2012 г.
Останні новини
26.06.2025 09:53
Знешкоджено 24 ворожих БпЛА26.06.2025 09:39
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі