​Письма Порошено и разговоры Саакашвили

Изрядная часть ФБ резко переквалифицировалась из экспертов-фоноскопистов, способных по телетрансляции идентифицировать голоса Саакашвили и Курченко, в экспертов-графологов, на размытом фото находящих множество почерковых особенностей, подтверждающих, что письма о сотрудничестве в фсб писал именно Петр Порошенко.


Раз все пишут, то и мне можно. Тем более, что по работе доводилось работать с настоящими экспертами в этих сферах.

Я не случайно объединил письма и разговоры.

Во все времена были люди, способные имитировать голоса и подделывать почерки. Не перевелись и теперь, одни Лексус и Вован чего стоят. Поэтому настоящая экспертиза опирается на те характерные признаки, которые можно выявить только с помощью специальной аппаратуры. И обязательным условием такой экспертизы является наличие оригиналов, а не копий для исследования.

И тут получается интересная связка. Если сторона Порошенко сможет предоставить для экспертизы оригиналы записей разговоров Саакашвили, то тем самым она подтвердит подлинность писем Порошенко к фсб. Потому что кроме как в фсб взять оригиналы записей невозможно, а там их дадут только тому, кто с ними плодотворно сотрудничает.

Понятно, что письма появились именно как ответ на записи. Что иллюстрирует древнюю истину: не судите и не судимы будете. А уж если берешься кого-то обвинять, то будь уверен в собственной безгрешности.

Но главное - не в экспертизах подлинности.

Не опровергнутое властью расследование Аль-Джазиры про свежие масштабные злоупотреблении в окружении ПАПа весит несравнимо больше, чем его расписки десятилетней давности. А ведь это - только эпизод из многогранной бизнесовой деятельности нашего Президента, противоречащей закону. Тот факт, что прямо, не через траст, принадлежащий Порошенко банк МИБ оказался в числе немногих процветающих - это вопиющий конфликт интересов, достаточный для процедуры импичмента. Сюда можно добавить и прочие примеры, связанные с бизнес-империей ПАПа.

И Порошенко прекрасно все это понимает. И будет удерживать власть как можно дольше любыми способами, поскольку беспроблемно покинуть ее он уже не сможет. И какими-то разоблачениями его от власти не отодвинуть - плевать ПАП хотел на все разоблачения, бульканье депутатов и возмущение народа.

Он будет разводить и вести «вязкий базар» до последнего. Потому что признает только силу. В нашем случае, это должна быть хорошо организованная действенная оппозиция, поддержанная всенародно и признаваемая международным сообществом.

Все остальное сведется лишь к выпуску пара в Нете по поводу очередных вбросов, независимо от того, насколько реальным является засвеченный компромат.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото ФБ Miroslav Oleshko



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.