путин внутри геополитического треугольника «Курилы-Крым-Кенисберг»
- Подробиці
- Опубліковано 19.11.2018 17:59
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2774
путин сам себя загнал в этот безумный «бермудский треугольник». И выбраться из этого треугольника без потерь путинской россии будет крайне трудно. А времени у путина остается все меньше. путин сам создал себе эту геополитическую ловушку и ускорил события.
Захватив в 2014 году Крым и Донбасс, президент россии путин нарушил базовую ценность современного мира - неприкосновенность послевоенных границ. Поэтому в международных отношениях «проснулись и заработали» другие механизмы - изоляция агрессора, санкции и пересмотр границ. Если россия силой вероломно захватила украинские земли - Крым и Донбасс, то Япония имеет полное право справедливо требовать возвращения своих исконных территорий - Курильских островов. Точно также россии придется вернуть Германии «гордость 1000-летней прусской славы - Кенисберг».
Геополитическая ситуация вокруг путинской россии складывается так, что президент путин или его преемники будут вынуждены, практически одновременно, отдавать захваченные земли: Германии – Кенисберг, Украине – Крым, а Японии – Курилы. Донбасс «вернется» в Украину чуть раньше Крыма.
Кроме того, россии придется компенсировать Украине из денег российских олигархов, реквизированных на Западе в рамках санкций и санации, огромный ущерб, причиненный во время оккупации Крыма и Донбасса. Только после этого Япония и Украина подпишут мирные договора с россией.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото trident-ua.info
Також з цієї категорії...

Не сомневайтесь, господа оппозиционеры, обгадим!
30 авг. 2013 г.

Порошенко випросив у Путіна строк,...
14 нояб. 2015 г.

Сакварелідзе вказав на серйозні «провали»...
24 мар. 2018 г.
Набираючі популярність...

Апеляційний суд залишив у силі...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.

«Мешканці Криму продовжують зазнавати переслідувань...
18 июл. 2025 г.
Останні новини
19.07.2025 10:41
1120 москалів подохло минулої доби на українській землі18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі