Дерошенизация Украины и владение оружием
- Подробности
- Опубликовано 27.03.2019 18:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 2469
ПАП договорился до того, что якобы чуждую борьбу с коррупцией нам навязала недоимперия в рамках гибридной войны.
То есть, это не мы — законопослушные граждане — настаиваем, чтобы власть перестала красть из наших карманов, а это агрессор так борется с Петром Алексеевичем, единственным и безупречным... Неадекватность прогрессирует.
В общем, думающим людям давно понятно, что избавление Украины от Порошенко — это уже не политическая, а медицинская необходимость. И здесь есть нюансы.
Я отслеживаю деятельность Украинской ассоциации владельцев оружия, которые выступают за право украинцев на вооруженную защиту достоинства, жизни, здоровья и имущества. И они обратились за поддержкой этого требования ко всем кандидатам в президенты.
ПАП легализацию короткоствола категорически не поддерживает. Потому что догадывается, что оружие будет применено против него и его вороватого окружения.
У электората Юлии Тимошенко отношение к оружию весьма сдержанное, они больше верят, что их защитит справедливое государство.
У избирателей Владимира Зеленского с оружием — никаких проблем: им хватает компьютерных стрелялок.
Так что получается, что владельцам оружия наиболее близок Анатолий Гриценко, который их требование поддержал. А дополнительные проценты в этом случае Гриценко будет набирать за счет Порошенко, среди электората которого много военных и силовиков.
Так что, уважаемые сограждане, если вопрос легализации короткоствольного оружия для вас является приоритетным, то Анатолий Гриценко вполне может быть вашим выбором. И это сработает на жизненно важную тему дерошенизации Украины.
Alex Kochetkov, facebook.com
Фото newzz.in.ua
Также из этой категории...

Те, чого боїться злочинна влада
16 окт. 2012 г.

У парламенті, як і в...
25 февр. 2013 г.

Об объективности и подлости
3 нояб. 2018 г.
Набирающие популярность...

Заява в ООН: москва знищує...
1 мая 2022 г.

Вирішили «пагаваріть»? Вперше з 18...
14 мая 2022 г.

Один из секретов нашей победы
15 мая 2022 г.
Последние новости
15.05.2022 21:55
Один из секретов нашей победы15.05.2022 21:02
Про Південь, і не тільки15.05.2022 20:44
О всеобщей озабоченности «мировым продовольственным кризисом»Идет восьмидесятый день войны, а в рашистском запоребрике уже начали говорить о капитуляции и истерят по поводу бегства российских оккупантов
Комментарии