Мысли по поводу: «Порошенко - не президент, забудьте о нем»
- Подробиці
- Опубліковано 09.06.2019 19:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4567

Порохолюбы скорбно восклицают: «Порошенко уже не президент, забудьте о нем». Извините, никуда он не делся. Во главе своей партии рвется в Раду, стремится спрятаться от ответственности, жаждет реванша. Колоссальные средства, полученные за счет «патриотической коррупции», продолжают расходоваться на ботофермы, на обхаивание любого шага новой власти, на углубление гражданского противостояния в Украине.
Вот пролетит ПАП мимо Рады, затем пройдет объективное расследование деятельности — его и соратников. А потом — с удовольствием о нем забудем. Как стремятся забыть глупые, постыдные ошибки молодости.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото со страницы ФБ Юрий Домазар
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
27.04.2026 11:14
Збито та подавлено 74 ворожих БпЛА27.04.2026 11:03
810 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2026 21:52
Смерть у ТЦК Кривого Рогу: Випадковість чи черговий злочин?Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 26 квітня


Коментарі