путин и война
- Подробиці
- Опубліковано 19.06.2020 23:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2334
президент россии путин «написал» статью, посвященную Дню победы и 75-летию окончания Второй мировой войны, и формированию Ялтинского мира. При этом путин промолчал, что он был одним из разрушителей Ялтинского международного порядка (оккупация части Украины), а сам День Победы -9 мая он успешно пропустил. Теперь догоняет.
В статье путина есть претензия, что россия будет вместе с другими странами бороться за место в новой иерархии мирового господства. Однако непонятно, почему он решил, что его место будет среди победителей, а не проигравших. То, что Китай, США, Европа успешно использует путинскую россию в мировых, комплексных и гибридных конфликтах - это неизбежно. Но править миром ее не пустят. Как это было не раз в российской истории.
На самом деле, путин все прекрасно понимает. Сейчас ему нужно только одно, пока он находится у власти - участие в перманентной, глобальной, гибридной войне «всех против всех», как условие вживания своего режима личной власти. «А потом, хоть трава не расти».
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото kasparov.ru
Також з цієї категорії...

.jpg)

Набираючі популярність...



Останні новини
02.12.2025 11:20
Збито та подавлено 39 ворожих БпЛА02.12.2025 11:14
1110 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі