​путин и война

президент россии путин «написал» статью, посвященную Дню победы и 75-летию окончания Второй мировой войны, и формированию Ялтинского мира. При этом путин промолчал, что он был одним из разрушителей Ялтинского международного порядка (оккупация части Украины), а сам День Победы -9 мая он успешно пропустил. Теперь догоняет.


В статье путина есть претензия, что россия будет вместе с другими странами бороться за место в новой иерархии мирового господства. Однако непонятно, почему он решил, что его место будет среди победителей, а не проигравших. То, что Китай, США, Европа успешно использует путинскую россию в мировых, комплексных и гибридных конфликтах - это неизбежно. Но править миром ее не пустят. Как это было не раз в российской истории.

На самом деле, путин все прекрасно понимает. Сейчас ему нужно только одно, пока он находится у власти - участие в перманентной, глобальной, гибридной войне «всех против всех», как условие вживания своего режима личной власти. «А потом, хоть трава не расти».

Виктор Небоженко, facebook.com

Фото kasparov.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Заява спікера Джонсона нарешті підкріплена його рішучістю винести на голосування 60 мільярдів доларів допомоги від США Україні

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.