Вот так выглядит "бомба замедленного действия"
- Подробиці
- Опубліковано 01.07.2020 14:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2564
Bacho Abesalom Korchilava на своей странице в ФБ опубликовал фото граждан оккупированных территорий, едущих голосовать в россию. Нельзя не согласиться с его мнением относительно того, чем чреваты российские паспорта (да и других стран) для украинского общества и государства. Он пишет:
«Увидел у многих это фото. Жители Донецка едут голосовать на Референдум по поправкам в конституцию рф. Знаете, что на самом деле на этом фото. Вот так выглядит «бомба замедленного действия». Именно массовая паспортизация граждан на оккупированных грузинских территориях помогла в 2008 году путину оправдать свои агрессивные действия в отношении Грузии. Что бы понять это, достаточно почитать концепцию национальной безопасности российской федерации последней редакции (от 2009 года), там есть такой пункт:
защита законных прав и интересов российских граждан за рубежом, в том числе с применением в этих целях мер политического, экономического и иного характера.
Вот что может подразумевать кремль под словом «меры иного характера», думаю, после всех событий как на пост-советском пространстве, так и с учетом событий последних лет в Украине, особо объяснять не надо».
Також з цієї категорії...

Донецкий сепаратизм руками Ахметова
16 мар. 2014 г.

А Фирташ жарит на баяне…
18 мая 2015 г.

Момент виконання Мінських домовленостей ніколи...
11 сент. 2018 г.
Набираючі популярність...

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.

Україна - європейська держава чи...
5 июн. 2025 г.

Трамп запроваджує масштабну заборону на...
5 июн. 2025 г.
Останні новини
05.06.2025 21:56
Іран не виключає дипломатичного вирішення суперечки з США05.06.2025 20:32
Україна - європейська держава чи диктатура мафії?05.06.2025 10:44
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА05.06.2025 10:35
930 кацапів подохло минулої доби на українській земліОперація тривала декілька місяців. Агенти СБУ замінували опори цього незаконного об’єкта. О 4:44 ранку перший вибуховий пристрій був активований!
Коментарі