​Круговорот мерзости в политике Украины, или Да, мы - обнаглели. И что вы нам сделаете?

Подойдя почти к тридцатилетней дате независимости Украины, народ Украины может констатировать, что представители коммунистов, кои не отпустили власть из своих цепких рук в 1991 году, достаточно хорошо в ней укоренились, сросшись с криминалом и превратив правоохранительные органы, прокуратуру и суды в организованною преступную группировку, основная задача которой - обворовывать население, захваченное этой группировкой.


Что-то чем дальше, тем больше кажется, что граждан Украины эти мерзавцы взяли в заложники, заведя себе рабов для личного обогащения. И вот нынче мадам, что типа главная прокурорша, подытожила то, о чем и до этого давали понять появившиеся при Кучме клептократы (один в один — копия клептократов россии, отчего и их ярые союзники) - в Украине, как и в россии, всплывшее коммунистическое, но перекрасившееся дерьмо уверено, что назначенный на роль президента - никто иной, как царь.

Люди, не единожды проводившие в Украине протесты, не сделали одного: не довели люстрацию до логического конца, чтобы разорвать порочный круговорот мерзавцев в украинском политикуме. Да и клептократов никто к ответу не призвал, что, естественно, породило в умах мерзавцев уверенность в безнаказанности.

Что общество раздражает, так то, что мерзавцы, кои еще лет 10 назад периодически изображали благопристойность, нынче не очень обременены тем, что о них говорят люди. Позиция тех, кто приватизировал под себя исполнительную и правоохранительную ветви власти, звучит цинично нагло: да, мы - обнаглели. И что вы нам сделаете?

Порошенко, давший определенным людям надежду на изменения к лучшему, на самом деле, работая в интересах россии и клептократов, представителем которых он тоже является, сделал все, чтобы людей, кои вышли на протест в 13-14 годах, одних убили в котлах, других подкупили и поцепили на крючок компромата, чтобы были послушными, третьих — посадили за решетку. И вот сегодня, когда «сывочолый крыголам», что на пару с кумом врага Украины путина - Медведчуком пытается разделить страну, а подспудно всякая циничная мразь на этом фоне цинично разворовывает страну, зеленая плесень во главе с Зеленским эту страну еще и обворовывает, уничтожая экономику.

Самым циничным во всей сложившейся ситуации в стране является то, что твари, захватившие в Украине власть, достаточно хорошо осведомлены о том, что они - твари, подонки и мерзавцы. Это они подтвердили и когда выдали на экраны телесериал «Слуга народа» и в нем показали и гниль правящей власти, купленной клептократами, кои всего лишь - криминальные авторитеты и клептократы, скупившие с потрохами на украденные деньги большинство чиновников и запустившие вседозволенность, и самих клептократов - описав в этих сериальных героях не только их алчность, но и пренебрежение к гражданам страны, которых они обворовывают. Однако в этом же сериале они продемонстрировали, что так же в курсе, чего хочет общество: хорошей люстрации депутатов ВР и не только, когда такой, как Голобородько, во сне демонстрирует волю народа.

То есть, по факту, твари и циники осведомлены о реальной воле народа и именно потому расписали план, при котором одна часть прогрессивных националистов и добровольцев была по сговору между путиным и клептократом Порошенко уничтожена в котлах, вторая часть не самых стойких куплена и прикормлена, чтобы на них можно было влиять, третьих - просто убили, как Лесника, но при этом нагло попытались обмануть общество, сообщив, что он якобы агент ФСБ россии, хотя этот обман общество — не проглотило, четвертых - упрятало по тюрьмам.

Но нынче, узурпировав власть, шут на троне короля вошел во вкус, а мерзавцы вокруг него сплотившиеся, понимая, что воровать хочется больше, а ресурса - все меньше, в интересах россии решили запустить план, задача которого решить несколько вопросов: урвать как можно больше себе и истинным хозяевам, - клептократам, и - по максимуму разозлить общество, унижая его и обкладывая постоянными поборами.

Ведь вот как: заоблачные тарифы, полное нарушение Конституции, полное посягательство на права человека, полный произвол аваковщины, обогащение Ахметова и прилипал возле Зеленского, зловонное дыхание Третьяковой, которую, цинично издеваясь (как когда-то фашисты в концлагерях), назначили главой комитета ВР по социальной политике. И скажите, что не издевательство, когда тот, кто должен быть обеспокоен правами граждан, постоянно как раз и демонстрирует, что люди - ничто, и что дети второго сорта, и предприниматели - пустое место, а те, кто не продал почку, чтобы помочь Ахметову купить еще один особняк в Англии, теперь, по мнению мадам штандартенфюрер СС Третьяковой, должны быть по закону - наказаны. И ничего страшного, что сия мадам, как глава комитета по социальной политике, очень даже хорошо осведомлена данными, предоставленными даже не международными экспертами, а засунутыми ей под ее крючковатый нос институтом демографии им. Птухи НАН Украины, в котором сказано, что в связи с изнасилованием страны и экономики слугами дьявола, представителем которых Третьякова и является, по итогам 2020 года в категорию бедных попадет 45% населения Украины. И нет, чтобы таки вспомнить, или хотя бы в толковом словаре посмотреть, что означает понятие «социальная политика», чтобы хотя бы имитировать, как оргазм, саму эту политику, система которой, в общем-то, направлена на «сбалансированное достижение благосостояния всех слоев населения, воплощенное в программах» для реализации желания общества относительно социальной справедливости, мадам штандартенфюрер как раз наоборот, рассказывает, как нищих и убогих — добить и лишить пенсии. Такой вот социальный у нее эксперимент, видимо.

Только вот у казнокрадов понятие справедливости, это когда у них такие же, как они, рейдернули чего-то или с должности подвинули. А в остальном, когда они между собой договорятся и за откаты, и за выгоды все, что они делают, - двигают мерзавцев с должности на должность, пропихивая их за одно и в депутаты, цинично заявляя, что, де, это люди за этих подонков и проголосовали.

И не удивительно, что генеральный прокурор - коррупционер, желающий также доить бюджет, покрывает своих, а другая группа, что представляет других кукловодов, - своих, а все вместе они - устраивают в Украине концлагерь под видосики от Зеленского.

И потому не стоит удивляться, что одни и те же мерзавцы лазают по должностям с определенной периодичностью, и это не смотря на то, что с предыдущей должности их поперли за зашквар или нарушение.

Закрытое общество «АО Зеленский» очень сильно оберегает кадры кланов: коммунистов и их детей и внуков, детей и внуков судей и прокуроров, а так же высокопоставленных чиновников и депутатов, ибо все замешаны во всех схемах и всех цепочках. Потяни за одну и сразу потом можно на себя выйти. А так, пока Зеленский и его гопота пытаются доказывать людям, что Порошенко Зеленскому враг, а сам Зеленский подыгрывает при этом Ахметову в повышении цен для граждан и бизнеса на ЖКХ, прекрасно будучи осведомленным, что в бытность президентом Порошенко выкупил, как писало множество СМИ, часть еврооблигаций энергохолдинга ДТЭК, можно и дальше доказывать, что вокруг - новые лица со старым, коррупционным душком и большими денежными хвостами и связями, где каждый друг другу - круговая порука.

Так что прекратить круговорот мерзости в политике Украины можно только посредством разрыва цепочки и механизма, при котором наглость и вседозволенность будут спинным мозгом ощущать холод металла. И не только на запястьях.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.