Противоречия президента
- Подробиці
- Опубліковано 08.02.2021 22:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2701

Недавно я писал о Зеленском как о двуликом Янусе. Настолько неожиданным были его опасные и радикальные действия по выдавливанию Медведчука из аудиовизуального ландшафта Украины. Это было не похоже на поверхностного, слабовольного, хитроватого украинского президента, который толком не знал, как распорядиться своей огромной властью. Но он сделал это, не смотря на последствия.
До сих пор непонятно, кто принимает важные политические решения в Офисе президента, кроме Ермака-Зеленского. Существует сильное противоречие между человеком, который озвучивал сумбурный видеоролик о свободе слова, и человеком, который подписывал решения СНБО о запрете оппозиционных телеканалов Медведчука. Но ясно одно, что те, кто пишут президенту Зеленскому тексты, которые он озвучивает, не имеют никакого отношения к тем, которые принимают и реализуют план политических действий, имеющих характер спецопераций. Возможно даже, что они с разных геополитических миров.
Как все это укладывается в сознании, словах и поступках президента Украины Зеленского, пока неясно. От этого зависит дальнейшая тактика и стратегия поведения Зеленского и цена его поступков. Будет ли он отчаянно обороняться от мести Медведчука и его кума или будет продолжать наступление на своих политических противников, стараясь вернуть уважение, доверие и надежду своих избирателей.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото cont.ws
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.12.2025 11:20
Збито та подавлено 39 ворожих БпЛА02.12.2025 11:14
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі01.12.2025 19:17
Без Єрмака Сирський протримається недовго01.12.2025 19:02
Трамп заявив про «хороший шанс» на мирну угоду щодо УкраїниПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 1 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі