​Противоречия президента

Недавно я писал о Зеленском как о двуликом Янусе. Настолько неожиданным были его опасные и радикальные действия по выдавливанию Медведчука из аудиовизуального ландшафта Украины. Это было не похоже на поверхностного, слабовольного, хитроватого украинского президента, который толком не знал, как распорядиться своей огромной властью. Но он сделал это, не смотря на последствия.


До сих пор непонятно, кто принимает важные политические решения в Офисе президента, кроме Ермака-Зеленского. Существует сильное противоречие между человеком, который озвучивал сумбурный видеоролик о свободе слова, и человеком, который подписывал решения СНБО о запрете оппозиционных телеканалов Медведчука. Но ясно одно, что те, кто пишут президенту Зеленскому тексты, которые он озвучивает, не имеют никакого отношения к тем, которые принимают и реализуют план политических действий, имеющих характер спецопераций. Возможно даже, что они с разных геополитических миров.

Как все это укладывается в сознании, словах и поступках президента Украины Зеленского, пока неясно. От этого зависит дальнейшая тактика и стратегия поведения Зеленского и цена его поступков. Будет ли он отчаянно обороняться от мести Медведчука и его кума или будет продолжать наступление на своих политических противников, стараясь вернуть уважение, доверие и надежду своих избирателей.

Виктор Небоженко, facebook.com

Фото cont.ws



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.