Мураев открыто назвал Медведчука и Рабиновича политическими рейдерами и мошенниками
- Подробиці
- Опубліковано 11.02.2021 21:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2616
После того, как на каналы Медведчука были наложены санкции, соратники из пророссийского лагеря кинулись… нет, не поддерживать Медведчука. А радостно пинать его вслед за Зеленским.
Например, Евгений Мураев в эфире своего телеканала «Наш» по такому случаю вспомнил, как Медведчук с Рабиновичем отжали у него партию «За життя».
Мураев заявил, что с самого начала был против сотрудничества с Медведчуком в какой-либо форме, но Рабинович фактически сфальсифицировал устав партии, и Мураева из нее просто выбросили. А после этого Медведчук, пользуясь своими связями с путиным, уговорил своего кума ввести против Мураева санкции, и все активы и счета последнего в россии были заморожены. Это лишило Мураева возможности финансировать собственный политический проект.
По сути, Мураев открыто назвал Медведчука и Рабиновича рейдерами и мошенниками, и признал, что путин помогает Медведчуку расправляться со своими политическими оппонентами. Также из слов Мураева выходит, что и его собственная политическая карьера была возможна лишь благодаря деньгам из рф (которые Медведчук в итоге заморозил).
Все это настолько прекрасно, что даже нет слов.
Денис Казанский, facebook.com
Фото из видеоролика на Facebook
Також з цієї категорії...

Компромат, который ничего не решает
13 февр. 2012 г.

Обещания, не выполняемые патологически
22 окт. 2016 г.

Ошибка или преступление
11 сент. 2017 г.
Набираючі популярність...

Київські оперативники затримали молодика, який...
9 авг. 2025 г.
Сенс мирних переговорів на Алясці...
10 авг. 2025 г.

Європа та Україна представили умови...
10 авг. 2025 г.
Останні новини
10.08.2025 10:40
Сенс мирних переговорів на Алясці - в обміні територіями10.08.2025 10:30
Збито-подавлено 70 ворожих БпЛА10.08.2025 10:24
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі