Очередной шаг в пропасть
- Подробиці
- Опубліковано 12.06.2021 21:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3382

ЦВК, подконтрольная офису президента, не зарегистрировала инициативную группу, собранную Юлией Тимошенко и «Батькивщиной» для старта всеукраинского референдума по рынку земли. Того самого, который в свое время однозначно обещал Владимир Зеленский.
Помнится, предыдущие власти не разрешали сам референдум, эта боится воли народа настолько, что запрещает даже сбор голосов для референдума.
Имеем два вывода.
Первый: публичные обязательства любого публичного лица — президента, министра, депутата и так далее в новой системе власти должны фиксироваться. Их невыполнение должно быть однозначным поводом для прекращения полномочий публичного лица, позволяющего себе врать в глаза своим согражданам.
Второй: Владимир Зеленский все отчетливее сворачивает на беспредел во взаимоотношениях с обществом. Общество гарантированно ответит ему взаимностью.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
18.05.2026 10:26
Збито та подавлено 4 ракети та 503 ворожих БпЛА18.05.2026 10:17
1220 кацапів подохло минулої доби на українській землі17.05.2026 11:01
Збито та подавлено 279 ворожих БпЛА17.05.2026 10:55
1170 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 17 травня


Коментарі