​Кривая логика российских маньяков

Под временную российскую оккупацию попали 2610 украинских городов, поселков и сел. Значительное число из них существенно пострадали из-за боевых действий в дни российского вторжения.


Свыше 800 тысяч украинцев лишились своего жилья. 10 областей Украины крайне остро ощущают на себе непрекращающийся террор со стороны безродных российских выродков. Про океан людских страданий даже думать страшно.

Когда-то кинокумир современных российских масс Данила Багров поднял вопрос: «В чем сила, брат?» Он дал свой ответ: «Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее». Сим лозунгом в первые недели войны против Украины российские орды прикрывали свою вероломную авантюру. Покойный Бодров, завидев прислужников кривды Конашенкова, Симоньян, Коца, Кадырова, Соловьева и прочий пропагандистский биомусор, с удовольствием разрядил бы в каждого из них по обойме. Но в путинской россии в почете лишь мертвые «герои». Так безопасно продавать информационный шлак.

Каждый день российская военщина ведет ракетные атаки по гражданским объектам своим сверх-высоко-НЕточным оружием. Прошедшая неделя обозначилась обстрелами жилых домов, торгового центра, санаториев в украинском тылу. Про адские условия на «нуле», изничтожение Донбасса даже и речи не идет. Гибнут сотни граждан Украины. Среди них не только взрослые, но и дети.

Идет подлинный геноцид украинцев, но российские маньяки не хотят признавать этого факта, требуют от жертвы отказаться от сопротивления. Когда же российские античеловеческие преступления попадают в фокус внимания мировой общественности, москва делает морду кирпичом, идет в отрицалово. Каменные лица российских бюрократов, дипломатов, ультра-патриотов и диванных горячих голов – символы путинского чистилища.

Указанная братия, осознав, что в мире на рф взирают как на страну-террористку, эдакий ИГИЛ с ядерным арсеналом, запустила компанию оправдания. Огромные ресурсы брошены в раскрутку «инцидентов» в Белгороде и Курске. В этих городах уже давно происходит что-то неладное, от чего местные власти не способны оградить местное население. В ночь со 2 на 3 июля в Белгороде прозвучали какие-то хлопки. Вроде работала ПВО. Как оказалось, российская ракета из ЗРПК «Панцирь» не попала в цель и упала на жилые дома. В результате погибли 4 человека, из них трое беженцев из Украины. В Курске также было шумно, и опять ПВО – что-то сбило.

В итоге два мутных «инцидента» российская пропаганда попыталась слепить чуть ли не в «российское 11 сентября». Падальщики разных мастей от Коца до Скурлатова вопили и завывали про «мирный» Белгород, «подлый удар», проводили параллели с ракетным обстрелом Киева 26 июня, призывали к массированному возмездию, лопаясь от извергаемой ядовитой слюны. То, что из района Белгорода орда ведет ежедневные обстрелы Харькова, часто криворуко, фейкометы умалчивают.

Вот только мид рф подкосил своих же дилеров «рязанского сахара». Озабоченная Захарова выжала лишь что-то про «не поздоровится, если провокации в рф продолжатся». Ложные тирады про обстрелы ракетами «Точка-У» не зашли. Если смотреть на склонность российских спецслужб действовать прямо и зеркально, то от них теперь следует ожидать организации самоудара по какому-либо российскому ТРЦ в приграничной зоне либо по большому скоплению мирняка.

Не исключено, что в ГРУ захотят усилить эффект путем организации кровавой провокации дома у «единственного союзника» – Беларуси. Соответствующую почву для этого подготовил сам Лукашенко.

Диктатор не только перечислил потенциальные цели для «атак», но и заявил: в союзе Беларуси и россии создана единая группировка Вооруженных сил, поэтому участие беларуской армии в войне против Украины было им определено давно. Подобная риторика усиливает риски эскалации для беларусов, которые поголовно погибать за имперские амбиции соседнего горе-геополитика категорически не хотят.

Сито Сократа, t.me

Фото t.me/s/sytosokrata



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.