Трагедия Крыма
- Подробиці
- Опубліковано 13.06.2023 20:47
-
Автор: Конфлікти і закони Конфлікти і закони
- Переглядів: 4663

Юг Украины и Донбасс будут освобожден быстрее, чем другие оккупированные территории, - тяжелее придется Крыму, но начинать процесс освобождение Крыма надо уже сейчас.
Взрыв российскими оккупантами Каховской ГЭС принес больше вреда Крыму, чем континентальной Украине.
Резкое ухудшение качества водоснабжения Крыма, из-за страха российского командования успешного прорыва ВСУ, в сочетании с регулярными бомбардировками дронами и ракетами ВСУ военных объектов, начиная с Крымского моста, кончая ударами по местам скопления российских оккупационных войск в Крыму, должно убедить жителей Крымского полуострова, что только Украина является естественным защитником Крыма. Все остальные - россия, Китай (Крым как аэродром полета, подскока к Европе) или Турция с ее тюркским миром рассматривают Крым как разменную монету в большой войне и не собираются ее щадить.
P.S.
Не надо мстить Крыму, который мы потеряли из-за предательства власти Киева 2014 году, но и не надо юлить перед Крымом.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото volyn24.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.12.2025 20:52
СБУ вразила підводний човен рф у НоворосійськуПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі