Подайте визу. Хоть раз. Хочу Обаме «Мурку» слабать
- Подробиці
- Опубліковано 19.12.2012 13:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 12451
А раз Обама на кляузу не ответил, то Кузьмин решил ему лично это письмо в ушко процитировать. Благо, президент США устраивает очередной молитвенный завтрак, на который каждый желающий может купить приглашение. В прошлом году у Обамы за денежку поела пани Г, объявив, что получила приглашение на завтрак, но забыв упомянуть, что она это приглашение попросту купила. Теперь же, получив приглашение, на завтрак рвется Кузьмин, свято веря: вот попадет к столу и, не успеет Обама положить в рот кусок индейки, как Кузьмин ему на ухо всю грязь про Тимошенко и выскажет. И пока Обама будет жевать, Кузьмин услужливо будет рассказывать ему, что Янукович Межгорье не крал (оно само отдалось), Тимошенко не посадили (она сама попросилась – для имиджа, а тут всплыло убийство Щербаня), и украинская власть никаких политических репрессий не делает (наговаривают на власть, грех - это).
Что же до фальсификаций подсчета голосов на выборах, так Кузьмин уверен, что докажет Обаме, что ничего страшного не будет, если два плюс два будет десять за представителя Партии регионов, поскольку именно власть Партии регионов так необходима украинцам, но они этого не понимают, а почему-то хотят в Европу и при этом есть просят.
В общем, Кузьмин уверен: Обама его выслушает, поймет, к сердцу прижмет и снимется с ним на фото. А потом, в Украине, Кузьмин сразу же сообщит украинским СМИ, что Обама стукнул кулаком по столу и дал тейблом по фейсам наглым сенаторам. Те же сразу отменили все санкции против украинских чиновников, а ему, Кузьмину, дали не то, что визу на пять лет, а вообще – вид на жительство с пропиской в Белом доме. Навсегда.
Потому-то Кузьмин и обратился за одноразовой визой в посольство США, поскольку уверен, что как только слабает на молитвенном завтраке «Мурку», Обама узнает в нем своего френда и все ему простит. Как и Януковичу.
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Карпунцов: Успіх АТО залежатиме від...
4 июл. 2014 г.

Оперативна інформація Інформаційно-аналітичного центру РНБОУ...
20 авг. 2014 г.

Встановлені всі бійці «Беркуту», які...
23 февр. 2015 г.
Набираючі популярність...

1220 москалів подохло минулої доби...
15 мая 2025 г.

Як українців позбавили права обирати,...
15 мая 2025 г.

НАБУ - це інституційна помилка,...
15 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі