Вдова Героя Небесной Сотни обратилась к Порошенко: «Арестуй меня - я тоже была на Майдане!»
- Подробиці
- Опубліковано 13.10.2015 09:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4318
На действия прокуроров Петра Порошенко, выполняющих приказ по уничтожению патриотов Украины и активистов Майдана, отреагировала вдова Героя Украины и героя Небесной сотни Сергея Бондарчука. В Открытом обращении к президенту она признала свое преступление - участие в Революции Достоинства - и предложила арестовать ее, как и других патриотов Украины.
Об этом сообщает в своем блоге на странице Лавжурнала пользователь v-n-zb.
«Как известно, вчера прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда - за участие в «государственном перевороте». Впрочем, генпрокуратура впоследствии сделала заявление, что обыски и изъятие предметов, относящихся к периоду Майдана (в том числе фото и видео) осуществлялись не в отношении подозреваемых, а в отношении свидетелей. Т.е. к свидетелям можно прийти, избить, перетрусить все, ограбить (после обысков с подставными понятыми и без адвоката исчезают и вещи, и деньги, и золото) - потому что они свидетели.
Петрушка такая Петрушка.
Интересно, воспользуется он «явкой с повинной» и бросит ли вдову Героя Украины в тюрьму?
Оно ведь такое мелочное и подлое, что может...», - пишет v-n-zb.
Також з цієї категорії...

Міністра екології не влаштовує громадськість,...
28 авг. 2012 г.

Голова НМПУ Ігор Чайка: «Ініціатива...
3 февр. 2017 г.

Неожиданный кризис Конституционного суда
16 окт. 2019 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 апр. 2025 г.

1180 кацапів подохло минулої доби...
19 апр. 2025 г.

Збито 33 ворожих БпЛА, 36...
19 апр. 2025 г.
Останні новини
19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі