Вдова Героя Небесной Сотни обратилась к Порошенко: «Арестуй меня - я тоже была на Майдане!»
- Подробиці
- Опубліковано 13.10.2015 09:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4480
На действия прокуроров Петра Порошенко, выполняющих приказ по уничтожению патриотов Украины и активистов Майдана, отреагировала вдова Героя Украины и героя Небесной сотни Сергея Бондарчука. В Открытом обращении к президенту она признала свое преступление - участие в Революции Достоинства - и предложила арестовать ее, как и других патриотов Украины.
Об этом сообщает в своем блоге на странице Лавжурнала пользователь v-n-zb.
«Как известно, вчера прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда - за участие в «государственном перевороте». Впрочем, генпрокуратура впоследствии сделала заявление, что обыски и изъятие предметов, относящихся к периоду Майдана (в том числе фото и видео) осуществлялись не в отношении подозреваемых, а в отношении свидетелей. Т.е. к свидетелям можно прийти, избить, перетрусить все, ограбить (после обысков с подставными понятыми и без адвоката исчезают и вещи, и деньги, и золото) - потому что они свидетели.
Петрушка такая Петрушка.
Интересно, воспользуется он «явкой с повинной» и бросит ли вдову Героя Украины в тюрьму?
Оно ведь такое мелочное и подлое, что может...», - пишет v-n-zb.
Також з цієї категорії...

Біля Українського дому розпочалася всеукраїнська...
6 июл. 2012 г.

Экс-президентов Украины лишили льгот. Окончательно
26 нояб. 2014 г.

Механизм исполнения Минских соглашений -...
15 дек. 2014 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
9 авг. 2025 г.

940 кацапів подохло минулої доби...
9 авг. 2025 г.

Збито-подавлено крилату ракету Іскандер-К та...
9 авг. 2025 г.
Останні новини
09.08.2025 13:23
Чергове Трамп-шоу навколо переговорів09.08.2025 13:10
Збито-подавлено крилату ракету Іскандер-К та 16 ворожих БпЛА09.08.2025 12:59
940 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі