Яблоки помогают омолодить организм на 17 лет

Фото hnb.com.uaБританские специалисты обнаружили новое полезное свойство у давно известного фрукта – яблока. Оказывается, кроме всего прочего, яблоки помогают людям омолодить организм. Происходит это за счет сложного элемента, который содержится в этом фрукте. Он носит название эпикатехин полифенол.

При регулярном потреблении яблок человек может омолодиться и продлить срок своей жизни, считают ученые. Эпикатехин полифенол повышает уровень защиты иммунной системы в организме, он положительно влияет на сердечнососудистую систему, улучшая циркуляцию крови и омолаживая сердце.

Согласно данным, которые получили во время своих исследований британские специалисты, употребление яблок снижает риск затвердения стенок сосудов на 21%, а именно это часто является причиной различных болезней сердца, инфаркта и инсульта.

Кроме того, проведенный эксперимент продемонстрировал омоложение организмов участников, как минимум, на 17 лет. Отмечается, что они начали чувствовать себя гораздо лучше, а их сердечнососудистая система ощутимо укрепилась, сообщают internovosti.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.