Сниматься в нижнем белье Заку Эфрону было некомфортно
- Подробиці
- Опубліковано 26.05.2012 18:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2715
По словам Мэйси Грей, сыгравшей роль в фильме «Газетчик», Зак Эфрон проводил большую часть времени на съемках в белом нижнем белье. Актер признался, что ему было очень некомфортно работать над этими сценами.
«Это был новый рубеж для меня, - рассказывает Зак. - Просто мечта. Надеюсь, в дальнейшем я буду продолжать сниматься в фильмах вроде этого. Не думаю, что я вообще должен был чувствовать себя комфортно при съемках откровенных сцен. Это как в жизни. Мой герой познает разные грани жизни. Когда сталкиваешься с этим в жизни, тебе может стать очень неуютно».
Еще Зак Эфрон рассказал в недавнем интервью, как он рад был поработать с Николь Кидман: «Я был влюблен в нее с тех, пор как увидел впервые «Мулен Руж». Это было восхитительно. Я наслаждался каждым днем рядом с ней», сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

В космосе нашли прямоугольную галактику
21 мар. 2012 г.

Полиция задержала Майкла Мэдсена, после...
13 сент. 2012 г.

Умер создатель всеми любимого «Винни-Пуха»
3 дек. 2012 г.
Набираючі популярність...

У США обговорюють військові варіанти...
23 авг. 2025 г.

Тактики КДБ та мілких порізів,...
23 авг. 2025 г.
СБУ затримала залізничника-агента фсб, який...
23 авг. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 22 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі