Волочковой угрожал Навальный, а Собчак покрыла трехэтажным матом

volochkova mat

 
Известная балерина Анастасия Волочкова заявила, что недавно ей звонили с угрозами Ксения Собчак и оппозиционер Алексей Навальный. Причем Собчак в момент разговора была пьяна.


Об этом неприятном инциденте балерина рассказала в своем блоге (volochkova-a.livejournal.com). Анастасия отдыхала с бывшим супругом Игорем Вдовиным и дочкой Ариной в конно-спортивном комплексе. Неожиданно ей позвонил мужчина, который представился Алексеем Навальным.

Он потребовал от Анастасии извиниться перед Ксенией Собчак за высказывание против нее. В противном случае пообещал закрыть концертное шоу Волочковой, а также все ее творческие проекты, включая детский творческий центр. Мужчина заявил, что около творческого центра они планируют провести митинг, Волочкова должна туда прийти и публично извиниться перед Собчак. Иначе она «доиграется», и ее «ждет "веселое" будущее».

Оказалось, что причиной звонка стали слова Волочковой, сказанные ею на премии «Муз-ТВ». Тогда балерина заявила, что она рада отсутствию на мероприятии Собчак. Как поясняет Анастасия, это была шутка, таким образом она попыталась выразить свою радость от того, что никто не обольет ее вином, не запрыгнет ей на плечи и не стукнет каблуком по голове. А также не станет говорить о политике.

Тем же вечером Волочковой позвонила и сама Ксения. Балерина не поверила своим ушам, но голос телеведущей был сильно пьян. Собчак подтвердила, что днем звонил Навальный, а затем послала Анастасию «в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает». Волочкова говорит, что записала разговор на диктофон, сообщают internovosti.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.