Дом Мохаммеда Али, в котором вырос боксер, перепродан новому владельцу
- Подробиці
- Опубліковано 12.09.2012 05:48
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2171
"Покупатель - большой фанат Али. Именно по этой причине он приобрел этот дом", - отметил риэлтор из Луисвилла Дейв Ламбрехт. По его словам, новый владелец хочет организовать в здании, которое и так является одной из главных городских достопримечательностей, музей.
Али, урожденный Кассиус Клей, жил в этом доме с родителями и младшим братом до того, как стал всемирно известным спортсменом. Здание ничем не отличается от других частных домов на севере Луисвилла, где проживают преимущественно афроамериканцы среднего достатка. Перед ним лишь установлена памятная табличка, сообщающая о том, что здесь вырос легендарный боксер.
В январе этого года, в свой 70-летний юбилей, Али посетил родной город.
Прежний владелец, Стив Стивенсон, купил дом за 23 тысячи долларов и плохо следил за ним. Из-за этого строение сильно обветшало и требует срочного ремонта, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Украинскому обществу нужна моральная сказка...
18 мая 2010 г.

Линдсей Лохан опять допрашивала полиция
21 авг. 2012 г.

На безумный-безумный Хэллоуин американцы потратят...
23 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Ян Пєкло, колишній посол Польщі...
19 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
21 апр. 2025 г.
Останні новини
21.04.2025 09:53
670 кацапів подохло минулої доби на українській землі20.04.2025 09:13
950 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 19 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі