Журналист, снявший Аманду Байнс, утверждает, что знаменитость на него напала
- Подробиці
- Опубліковано 21.09.2012 21:03
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2549
На видео видно, что Аманда пытается скрыть лицо за меховым аксессуаром, пока папарацци уговаривает ее сфотографироваться. Что происходит дальше, не совсем ясно. Фотограф кричит, чтобы она не трогала его камеру и перестала его бить, однако сама Аманда выглядит хоть и раздосадованной навязчивым вниманием, но не агрессивной. Актриса просила удалить фотографии, которые ей не нравятся, со словами "Мне нужно выглядеть красивой". В конце ролика папарацци кричит, что Аманда впилась ему в шею ногтями, однако сама актриса сказала "Я тебя не трогала".
Остается загадкой - папарацци просто пытался спровоцировать девушку, или за кадром актриса действительно применила физическую силу, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 6 грудня


Коментарі