Жан-Поль Бельмондо скрывает причину, почему расстался со своей прекрасной спутницей
- Подробиці
- Опубліковано 01.10.2012 21:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2235
"Жан-Поль Бельмондо уведомил меня - как друга и как адвоката - что расстается с Барбарой Гандольфи", - заявил Годе агентству Франс Пресс. Он подчеркнул, что актер сохранил "прекрасные воспоминания" о совместной жизни со своей спутницей, которая на 40 лет младше него. "Однако существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться", - отметил Годе, отказавшись комментировать причину расставания.
Бельмондо и Гандольфи, в прошлом звезда журнала "Плейбой", встретились на Лазурном берегу в 2008 году. А уже год спустя вокруг пары разразился скандал.
Дело в том, что бельгийская полиция (Барбара Гандольфи является подданной Бельгии - прим корр.) заинтересовалась подозрительной финансовой активностью на счетах бывшего супруга модели. Следователи предположили, что Гандольфи намеренно вошла в доверие Бельмондо, чтобы выманить у него деньги.
Сам актер неоднократно заверял представителей бельгийской полиции, что никаких претензий к своей спутнице не имеет, несмотря на то, что в их распоряжении были записи телефонных разговоров, в которых Гандольфи прямо говорила о своих видах на состояние Бельмондо, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Продюсеры Линдсей Лохан не оплатили...
1 сент. 2012 г.

Аманда Байнс открещивается от всех...
28 сент. 2012 г.

Неподалеку от Каира чешские археологи...
3 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

На столичній Оболоні затримали харків’янина,...
4 авг. 2025 г.

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

Єрмак отримав по Є-балу?
15 авг. 2025 г.
Останні новини
19.08.2025 10:35
Збито-подавлено 236 цілей противника19.08.2025 08:59
890 москалів подохло минулої доби на українській землі18.08.2025 10:15
Збито 88 ворожих БпЛА18.08.2025 10:07
940 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 серпня обговорили такі теми:
Коментарі