Адриано Челентано возвращается на сцену
- Подробиці
- Опубліковано 07.10.2012 21:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2315
Челентано даст два концерта - сегодня и во вторник. Все детали хранятся в полном секрете. Жена певца, актриса Клаудиа Мори, выступающая сейчас его продюсером, рассказала лишь то, что среди гостей ожидается друг и соратник Челентано Джанни Моранди, который споет с ним дуэтом. Они появлялись вместе и в Сан-Ремо, где Моранди был ведущим конкурса.
Какие сюрпризы подготовил 74-летний Челентано неизвестно, но уже само название "мини-тура" - "Рок-экономи" - говорит само за себя. Вышедший в конце прошлого года новый альбом Челентано, в записи которого участвовали его более молодые коллеги по музыкальному цеху, включал множество песен, посвященных проблемам современного мира и обличающих власть предержащих. В острый манифест, направленный против политиков и церкви, превратилось и выступление "молледжато" в Сан-Ремо, что вызвало немало критики. Настолько, что эксклюзивное право на трансляцию в прямом эфире концертов из Вероны передано не государственному телевидению РАИ, которое проводит песенный фестиваль, а "Пятому каналу" (Canale 5), принадлежащему медиакомпании семьи Берлускони "Медиасет".
Телетрансляция в любом случае позволит значительно увеличить зрительскую аудиторию. "Арена" рассчитана на 12 тысяч мест, и все билеты давно распроданы. Причем начальная цена некоторых из них составляла всего один евро. Тогда как у перекупщиков стоимость "билетика на Челентано" достигала более тысячи евро.
Мори обещала, что Челентано, выступающий с 1957 года и выпустивший за свою карьеру 41 пластинку, не разочарует поклонников и подарит два совершенно разных, но одинаково незабываемых ярких шоу, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Соседи Джоли и Питта рассказали...
11 авг. 2012 г.

Линдсей Лохан опять допрашивала полиция
21 авг. 2012 г.

Жан-Поль Бельмондо скрывает причину, почему...
1 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

За 12 тисяч доларів переправляв...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА17.09.2025 09:08
1020 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі