Деннис Куэйд решил развестись окончательно
- Подробиці
- Опубліковано 23.10.2012 21:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2246
Кимберли подала на развод еще в марте этого года, указав в качестве причины «непримиримые разногласия». Однако в апреле бракоразводный процесс был приостановлен, и супруги предприняли попытку наладить отношения. К сожалению, у них ничего не вышло. «Кимберли и Деннис решили официально развестись после восьми лет брака, - сообщил представитель пары. - Они просят с уважением относиться к их личной жини и жизни семьи в этот сложный период».
Видимо, Деннис Куэйд не создан для семейных отношений. Этот развод станет для него третьим. Раньше актер был женат на актрисах Пи Джей Соулз и Мэй Райн, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

В обсерватории NASA увидели на...
2 июн. 2012 г.

В свой день рождения Леонардо...
3 дек. 2012 г.

Аватарна терапія дає надію в...
26 нояб. 2017 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Ян Пєкло, колишній посол Польщі...
19 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
21 апр. 2025 г.
Останні новини
21.04.2025 09:53
670 кацапів подохло минулої доби на українській землі20.04.2025 09:13
950 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 19 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі