Селена Гомес оскорбила религиозные чувства индусов
- Подробиці
- Опубліковано 21.04.2013 20:59
-
Автор: Конфлікти і закони
- Переглядів: 2913
В качестве аксессуара Селена использовала бинди. В индуизме эта точка на лбу является знаком правды и иначе называется "третьим глазом". Последователи индуизма требуют, чтобы певица извинилась за такое безответственное применение религиозного символа. Традиционно бинди должны носить только замужние женщины.
"Духовный символ - это не модный аксессуар, и он не предназначен для соблазнения, - заявил лидер духовной общины Раджан Зет. - Бинди нельзя использовать для извлечения выгоды. Селена должна извиниться и познакомиться с основами нашей религии", - сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.12.2025 12:51
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА09.12.2025 12:43
930 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 9 грудня


Коментарі