Евгения Тимошенко: решение Евросуда является основанием для освобождения мамы
- Подробиці
- Опубліковано 30.04.2013 10:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2575
"Президент Украины на основании решения Европейского суда имеет все возможности освободить маму. И мы надеемся, что такое решение будет принято", - сказала Евгения Тимошенко. По ее словам, решение Европейского суда подтверждает, что в ходе судебного разбирательства так называемого "газового" дела были нарушены главные права Юлии Тимошенко, и прежде всего - право на свободу.
"Вся наша семья и мама очень благодарны судьям Европейского суда за то, что они так тщательно изучили все нарушения прав Юлии Тимошенко, несмотря на грубую, лживую и грязную пропаганду власти", - подчеркнула Евгения Тимошенко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.04.2026 21:52
Смерть у ТЦК Кривого Рогу: Випадковість чи черговий злочин?26.04.2026 18:29
Замах на Трампа на тлі невдач26.04.2026 10:34
Збито та подавлено 124 ворожих БпЛА26.04.2026 10:26
960 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 26 квітня


Коментарі