Садисты от власти таки рубили головы активистам

trup bezgolovi

 

Слова Михаила Гаврилюка (над которым беркутня издевалась, раздев на морозе догола) о том, что садисты, поощряемые властью в Мариинском парке занимались садизмом, опять получили свое подтверждение. В интернете появилось видео, когда на носилках несут труп без головы.


Как стало известно раньше, Михаил Гаврилюк говорил, что беркутня развлекалась в Мариинском парке тем, что снимала скальпы с людей и рубила им головы. То, что янукович должен понести ответственность за злодеяния против украинского народа – это однозначно. Но еще нужно привлечь к ответственности и каждого садиста – этого тоже забывать нельзя. По украинскому законодательству существует только индивидуальная ответственность. Так что каждого из беркутни следует допросить и выяснить, кто занимался такими зверствами.

Само видео – ужасно.



Коментарі

  +21 #1 Alexey 26 февр. 2014 г., 20:34:32
А в морги доставлялись обезглавленные трупы. Если нет, то самое время начинать искать захоронения, куда свозили жертв этих, даже не знаю как назвать.
  +16 #2 Надежда Чернигов 26 февр. 2014 г., 20:47:22
На детектор лжи каждую суку!
  +15 #3 Программист 26 февр. 2014 г., 22:10:02
[quote name="Надежда Чернигов"]На детектор лжи каждую суку![/quote]
Детектор лжи штука хреновая. Обходится легко. Намного лучше применить хорошо разогретый паяльник к анусу командующих беркутом. Причём чёткая иерархия беркутни и метод поиска в глубину позволят вычислить всех виновных не более чем за n прожженных анусов, где n - количество званий в иерархии.
  -2 #4 iurii 26 февр. 2014 г., 22:45:12
- Активист подбежал к махине и попытался бросить в кабину бутылку с зажигательной смесью, но, поскользнулся, - рассказывает один из волонтеров. - По скользкому асфальту он сполз под колеса водомета. Водитель этого танка остановиться не захотел. Огромными колесами попросту переехал парню голову. У него не было ни единого шанса.
  +1 #5 Чех 27 февр. 2014 г., 01:03:58
[quote name="Alexey"]А в морги доставлялись обезглавленные трупы. Если нет, то самое время начинать искать захоронения, куда свозили жертв этих, даже не знаю как назвать.[/quote]
В крематории свозились все.
  -7 #6 олег 27 февр. 2014 г., 05:42:30
бред, я понимаю. что победитель всегда прав, но зачем нести эту чушь. И если они дейтсивтельно резали голов, нахрен они тогда куда то тянут его на носилки?
  +1 #7 Роман 27 февр. 2014 г., 06:44:50
У Макеенко потрібно спитати кого він хоронив десятками , як во міського голови Київа. Він перший тікав з ПР.
  +3 #8 андрей 27 февр. 2014 г., 11:01:05
[quote name="олег"]бред, я понимаю. что победитель всегда прав, но зачем нести эту чушь. И если они дейтсивтельно резали голов, нахрен они тогда куда то тянут его на носилки?[/quote]

Неужели необходимо восемь высших образований. что бы догадаться????
В морги обезглавленные трупы не поступали... Но как видим - имели место быть.
еще известно о более чем трёхсот "пропавших без вести"
Может быть потрудитесь сами ответиеь на свой вопрос "зачем"?
  +3 #9 Станислава 27 февр. 2014 г., 11:50:27
[quote name="олег"]бред, я понимаю. что победитель всегда прав, но зачем нести эту чушь. И если они дейтсивтельно резали голов, нахрен они тогда куда то тянут его на носилки?[/quote]
Я тоже так подумала. На хрена его нести. тем более на носилках, там же закапали или еще что то, зная что за ними везде слежка и все всё видят. они публично его несут. Во логика у людей.
Просто какие то пи.... это сделали и бросили, а эти хоть более по человечески поступили.
П.С. данным сообщение милицию не поддерживаю, а просто опровергаю факт маразма
  +1 #10 бакс 28 февр. 2014 г., 06:39:59
то, что лежит на носилках попало под колеса водомета головой - поэтому чистенькие останки, а голова лопнула.
  +0 #11 Дмитрий 28 февр. 2014 г., 07:30:56
[quote name="олег"]бред, я понимаю. что победитель всегда прав, но зачем нести эту чушь. И если они дейтсивтельно резали голов, нахрен они тогда куда то тянут его на носилки?[/quote]

они его хоранить несут наши защитники не такие ТУПЫЕ ЗВЕРИ как эти ебланы

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.