Роман Мунчак объявил голодовку в Лукьяновской тюрьме

roman munchak

 
Отрезок времени жизни Украины в тотальной брехне! Всплывает все дерьмо, которые еще не всплыло за все эти годы! Судебно-правоохранительная система состоит, по большей своей части, из реальных бандитов! Бандитов, преступающих все статьи законов! Наверное, у них давно уже сформированы расценки на такие действия! Восстановить в должности Демченко - стоит столько-то... Засудить Патриотов - стоит столько-то. Ну и минусуется определенная сумма от «послужного списка» преступлений самих прокуроров! Это, так сказать, «бонусный крючок»!


Что делать ребятам, которые были в зоне боевых действий, которые видели смерть своих друзей... которые приехали в мирную часть Украины, некоторые серьезно раненные, бороться с преступностью, а сейчас сидят в тюрьмах? Бандитская власть откровенно расправляется с такими Патриотами. Иногда физически уничтожая в тюрьмах.

Символично, прямо 1 января этого года, в столице Украины в Лукьяновской тюрьме расправились с Макаром Колесниковым. С Лесником расправились «на месте»... да еще сделав из этого «злочинне угрупування», в которое входит весь ДУК Правого Сектора. Прокурор откровенно заявил на суде, что дело большое и все фигуранты этого дела (за исключением тех, кто уже сидит в тюрьме) находятся в АТО и под позывными! Твари во власти очень мало оставляют способов бороться с ними!

roman munchak1

Сейчас... вот пока... Роман Мунчак объявил голодовку в Лукьяновской тюрьме! Больше года сидят ребята, однажды перекрывшие незаконный вывоз леса из Закарпатья! Покажите хоть одну тварь, которая хоть выговором или малейшим порицанием преступной власти наказана за этот уголовно-наказуемый вывоз древесины!!!!!! Все дело у Макачевских ребят держится на свидетельских показаниях того самого Ланьо, Йовбака, Шманьо и прочих бандитов! Бандиты на воле, Патриоты в тюрьме!

Лилия Сулейманова, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.