Спасибо Путину. Он обрисовал украинцам того, от кого нужно себя защищать

rossiya1

 

Реализуемая Путиным в России идея титульной нации «РУССКИЙ», ежедневная пропаганда того, что именно Россия имеет право решать проблемы других стран и что именно Путин имеет право постановлять, как странам нужно себя вести, в России имеет большое количество сторонников. Это же так круто – быть главным!


Если проследить реакцию большинства россиян в социальных сетях на ситуацию в Украине, то можно увидеть такие слова и фразы как «хохлы», «вы - ничто», «Мы не любим ваших фашистов из Львова», «хохлы и жиды - это одно и тоже», «украинцы - часть русского народа» и т.д.

Высказываний много, разных и в большинстве случаев – негативных. Есть, конечно, часть россиян, понимающих, что украинцы не хотят «принуждения к миру», что они видят себя украинцами, а не частью русских. Но таких людей – меньшинство.

Большая часть населения высказывается – нелицеприятно. При этом во Львове, оказывается, фашисты. А вот молодчиков со свастикой в России, с татуировками – «я русский» - уважают. В них фашистов – не видят. Они убивают массу людей нероссийской национальности и считают это – чистотой расы.

Путин не может смириться, что Украина – независима и желает самостоятельно жить, без руководства «старшего брата». И «замуж» за молодца из России украинский народ тоже – не желает. И вот этого россияне понять не могут: как это так, что украинцы не хотят быть в составе России? Что значит - « не хотят»? Да как они смеют? Они же без нашего газа – ноль, без России – ноль, да они вообще – ноль. Вот если пойдут украинцы в Таежный союз, станут нулем с плюсом.

Будут ли россияне, если Украину прилепят к Таежному союзу, лучше относиться к украинцам? – нисколько. Наоборот, внедренное Путиным в их подсознание «величие нации» приведет к тому, что многие россияне станут думать: «мы их таки победили».

Украинцы, в своем большинстве, к россиянам относятся хорошо. На украинском ТВ не увидишь гадостей и пропаганды, направленной на разжигание ненависти к русским, или сюжетов, оскорбляющих россиян и считающих их «второсортными».

Зато российское ТВ – верх маразма. Позиция российских СМИ однобока. Оказывается, авторитетным источником информации для российских каналов является мнение правящей партии, которая сообщает об организованных оппозиционерами боевых отрядах и курсах по подготовке активистов для участия в провокациях во время митингов на Евромайдане. С помощью российских СМИ в Киеве на Майдане Независимости уже «появился» призрак революции, проплаченной из США. Оказывается, именно в США оппозиция оплачивает курсы по превращению мирных украинцев в провокаторов и экстремистов, приезжающих на Майдан с одной целью – дискредитировать мирные протесты граждан. Не парадокс, не правда ли? То есть, по версии российских СМИ, оппозиция сама пилит сук революции, на котором сидит. А не упасть этому революционному суку помогают правящая партия и отряды силовиков, которые нежно дубасят по башкам выращенных в США за деньги оппозиции экстремистов-провокаторов.

Только вот не удосужились авторитетные российские каналы проверить информацию, получаемую из рук сытых представителей правящей партии. А следовало бы – в соответствии со всеми требованиями журналистского жанра.

Но это хорошо, что российские журналисты, типа Дмитрия Киселева, что не скрывают своей откровенной ненависти к украинскому народу и без купюр проявляют свое украинофобство, транслируют свои передачи не только на территорию России, но и на некоторую часть Украины. Сегодня многие украинцы, смотря российские сюжеты, - прозревают. Они – часть страны, желающей жить в мире с Россией и некоторые даже в составе России, но после просмотра таких сюжетов они – готовы уже защищать себя от России. Когда российское телевидение из сюжета в сюжет унижает украинцев, показывая, что они – несамостоятельные идиоты, с наколотыми апельсинами, то ничего, кроме отвращения, у украинцев, ненавидящих вора януковича и его команду уголовников – не вызывает. Чего хочет добиться Дмитрий Киселев и ему подобные? Они хотят доказать украинцам, что это нормально  - терпеть у власти вора, ничтожество, ворующее все, что только можно украсть, лишившее их права заниматься малым и средним бизнесом, развалившее экономику, наплодившее безработных, а также спокойно превращающее страну в концлагерь? У таких журналистов все в порядке с головой?

Вполне вероятно, что русским нравится, что над ними кто-то издевается. Они желают быть унижены теми, кто ими правит. Их устраивает, когда их обворовывают и называют козлами и быдлом. Но почему это должно нравиться украинцам?

Но в России, что мыслит категориями начала девятнадцатого века, понятие «ЦАРЯ» и желание ему подчиняться, даже если он самодур – живо! И если этот «царь» желает порабощать других, то многие, не имеющие ничего за душой, кроме обещаний Путина, живущие в городах и поселках, где алкоголь – главное развлечение, а работы – нет, благодаря внедрению идеологии «титульной нации» - начинают мнить себя хозяевами планеты.

Когда-то Гитлер, начиная войну, большинству бедных немцев внушил: мы завоюем славян, а потом – мир, и у каждого немца будет своя ферма, он будет хозяином, а все порабощенные станут на них работать. Путин официально такого не говорит, но он сумел внушить большинству россиян, что истинно русскому – все дозволено. Отсюда и происходит подтекст всей российской пропаганды: кто не ПОД нами, тот – против нас.

Вот только украинцев подобный подход все чаще раздражает. И даже те, кто вчера готов был за Путина драть глотку, сегодня, после просмотра российских новостей, задаются вопросом: если они нас так ненавидят, то за что мы их должны любить?

Так что, спасибо Путину. Благодаря его политике все больше пророссийских граждан в Украине начинают понимать, что все, чего хочет Путин – своего величия и обогащения, и что его задача показать русским, что в Украине живут хохлы, - отбившаяся от рук нация, которую следует прижать к ногтю. А любой человек, независимо от национальности, на агрессию ответит тем же, поскольку его задача – сохранить свою семью. Так что пусть Путин продолжает в том же духе. И в конечном итоге в Украине сформируется нормальная нация, не желающая никого поглощать, но уже умеющая себя защищать. И это – для страны Украина очень хорошо.

Маргарита Смарагд, Игорь Лошкарев, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

  -27 #1 Сергей 8 дек. 2013 г., 11:49:00
Никогда в Украине не будет одной нации с одними интересами. Запад упорно хочет пойти к европейским п**орам, восток хочет жить так, как сложилась жизнь на Руси издавна. Давайте посмотрим как живёт Европа - партии гомосеков и педофилов диктуют свои условия власти, и власть их слушает и идёт им на встречу!!! Бред! Восток Украины никогда не согласится, чтобы п**оры сидели при власти. Не по христианских это. Если европи*орков в церквях венчают, это значит, что у них полный *издец настал. Библию откройте - пидерастия один из самых страшных грехов! А эта Эвропа так и призывает нас к тому чтоб мы начали детям своим рассказывать, что пидо*ы - это хорошо. В зад такую Европу!!! Пусть сами друг дружку ..., а нас не надо!!!
  +14 #2 танк 8 дек. 2013 г., 12:16:25
[quote name="Сергей"] Вот и видно, что тебя имеют. Когда человек руководствуется зомбированием, а не фактами - это говорит о его полной тупости. Посмотри статистику: педофилов в России больше чем в Европе. Изнасилований в России - тоже больше. А об убийствах и воровстве - вообще лучше помолчать. И ты ут рассуждаешь о христианстве? Может КЫРЫЛ, что обворовал людей и держит табачные фабрики христианин? Протри глаза и подумай, а потом пиши
  -18 #3 Александр Точинин 8 дек. 2013 г., 12:22:45
Авторы сего пасквиля просто два русофоба, пишущие, столь необходимую, в такое время заказуху. Я украинец, жена русская, этим летом были в России,- проехали от Брянска до Мурманска, общались с родственниками жены и просто разными людьми. Так, я вам скажу, дай нам Боже, здесь на Украине, хотя-бы 10% того, что в России сделал "любящий величие и обогащение" "Царь"...далее по тексту.Это ведь как-раз он (ворюга) создал огромный накопительный фонд и, видимо, в угоду своего величия не сократил ни одной социальной прграммы. А то что построено за годы правления "всея руси", скорее-всего, тайно принадлежит ему единовластно. Засранцы вы, господа писаки, хотя вы и сами это знаете. К моему огромному сожалению, с нашим руководством (бывшим, нынешним, новоизбранным) ничего хорошего страну не ждет, просто там огромное кол-во людей, питающих чувство глубокого отвращения к любой работе, как таковой.
  +6 #4 истинный русофоб 8 дек. 2013 г., 16:51:55
[quote name="Александр Точинин"].[/quote]
Дурак ты, и спишь ты - в кедах. Зам ты засранец, дебил, урод и дегенерат. вот и п.....здуй к родственникам жены, и паши там как раб на галерах. Козел безмозглый
  +14 #5 Сергій 8 дек. 2013 г., 16:54:09
СерГей, від криків та істеріі про содомську Європу... в Україні під.ів менше не стане! Ніхто не змушує стати п..ом! Більш того, внутрішня справа кожної держави - чи варто легалізовувати однополі шлюби! Тобто, питання не в них, а в нас!! Огляніться, придивіться! Азіров хіба не схожий, а Віктор 2?? А інші маразматики - хіба вони не піда.си???? Самі натуральні! Бо нормальна людина із своєю країною такого не зробить! Доречі, Ви теж СерГей! А от були б нормальним (*як декларуєте в коменті), то хоча б своє ім"я в християнській традиції писали - Сергій... а як ні, то не хрєн посилатися на Біблію...
  +1 #6 Светлана 10 дек. 2013 г., 22:48:04
[quote name="Александр Точинин"]Авторы сего пасквиля просто два русофоба, пишущие, столь необходимую, в такое время заказуху.
Эта статья отображает правду!! Почитайте коменты на любом сайте То что сделал Путин в России это тоталитаризм Мы уже этого наелись А ненависть россиян к другим народам не только к украинцам действительно безгранична и как правильно сказано в статье БОЛЬШИНСТВО россиян считают себя супер нацией
  +0 #7 Светлана 10 дек. 2013 г., 22:59:38
[quote name="Сергей"]
Геев в России не меньше чем в Амстердаме Возьмите только Питер и Москву ! И заметьте в России геи быстро и легко выбираются на эстраду и в парламент Россияне так ненавидят геев что покупают их CD DVD платят сумашедшие деньги и стоят в очередях чтоб попасть на их концерты Я уж не говорю о ночных клубах и закрытых гей вечеринках
А вы все думаете что в России геев нет Смешно - в СССР секса тоже не было Наивные люди

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.