Перед смертью «народный мэр» Славянска хотел позвонить Путину
- Подробиці
- Опубліковано 16.06.2014 05:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 22609
Как известно, вчера был убит лидер Славянских сепаратистов, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев. Перед смертью он просил дать ему поговорить с Путиным. Об этом написал на странице uainfo.org блогер v_n_zb, сообщают «Конфликты и законы»:
«…Убит лидер Славянских сепаратистов, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев. Официальных подтверждений пока нет, но информация приходит из разных источников. Правда, разнятся подробности.
Так, источники в АТО утверждают, что «работал снайпер».
В то же время уважаемый российский блоггер edinoross2010, имеющий свои источники информации, утверждает, что Пономарев был расстрелян «в связи с изменением политической обстановки».
Цитирую: «То есть, не за изнасилование несовершеннолетней и не за растрату денежных средств, а из-за того, что стал обузой серьезным людям. Перед расстрелом просил, чтобы ему дали поговорить по телефону с Путиным, на что получил ответ «Сейчас дадим!» и сразу же был расстрелян».
Також з цієї категорії...

Приговоренного к пяти годам заключения...
17 февр. 2009 г.

В России снова судят за...
11 мар. 2009 г.

В Польше вынесли приговор латвийскому...
11 мая 2009 г.
Набираючі популярність...

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

Поліція Києва викрила 23-річного юриста,...
8 сент. 2025 г.

За 12 тисяч доларів переправляв...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА17.09.2025 09:08
1020 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі