Наказание неизбежно
- Подробиці
- Опубліковано 22.08.2016 07:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5622
Через несколько месяцев после публикации генерал получил ранение, его вывезли для лечения в Австралию. Узнав, кто перед ними, австралийские врачи отказались лечить Нгуена Нгок Лоана, в результате, генералу пришлось ампутировать ногу.
После поражения в войне Южного Вьетнама генерал попросил политическое убежище в США, но получил отказ. Каким-то образом ему все-таки удалось попасть в Америку, там он открыл пиццерию, но быстро разорился: на стенах пиццерии неизвестные написали «Мы знаем, кто ты».
После смерти генерала Эдди Адамс сказал : «Генерал убил вьетконговца, я убил генерала своим фотоаппаратом».
Наказание неизбежно, каким бы могущественным не был человек, когда придет время, его обязательно настигнет кара, орудием наказания может быть все что угодно - вирус, микроб или, как здесь, фотоаппарат.
Aydos Sadykov, facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі