Спецслужбы РФ и Польши помогут украинским силовикам расследовать взрывы в Днепропетровске
- Подробиці
- Опубліковано 27.04.2012 21:03
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2761
Он отметил, что на данное время пока нет задержанных и подозреваемых в причастности к организации взрывов. Ответственность за случившееся на себя также пока никто не взял. "На сегодняшний день ни одного заявления нет, ни одного сообщения в интернете нет", - сказал он.
Рокитский заверил, что правоохранители будут расследовать дело "без перерыва, отдыха и до того времени, пока мы не найдем виновных". По словам первого замглавы СБУ, сейчас отрабатывается несколько версий организации взрывов.
Вместе с тем Рокитский призвал пока "с пониманием отнестись к расследованию" и "сохранять тишину для того, чтобы эффективнее велись оперативно-розыскные мероприятия". Кроме того, считает он, пока рано однозначно говорить о случившемся как о теракте. "На сегодня я бы не оглашал так громогласно "теракт", - сказал он.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.12.2025 11:48
Збито та подавлено 73 ворожі БпЛА26.12.2025 11:38
840 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу за 26 грудня


Коментарі