Испанская полиция обнаружила труп, пролежавший в доме около 20 лет
- Подробиці
- Опубліковано 02.06.2012 06:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2823
Жители деревни Канисаль, соседи покойного, рассказали, что в последний раз видели Висенте Бенито лет 20 назад. Когда он перестал появляться на улице, они решили, что мужчина переехал. При этом канисальцы вспомнили свое возмущение тем фактом, что, сменив, по их предположению, место жительства, Бенито оставил собаку на привязи во дворе. В скором времени пса забрал себе один из соседей, но почему-то никто так и не попытался навести справки, куда же исчез сам мужчина.
Спустя два десятилетия судьбой дяди неожиданно заинтересовался проживающийся в той же деревне племянник Висенте Бенито, который вломился в жилище старика и обнаружил тело. В доме усопшего полицейские обнаружили песеты, которые были национальной валютой Испании до 2002 года, когда страна вступила в Еврозону.
Мэр Канисаля Мигель Эрреро пояснил, что соседи могли не почувствовать трупный запах, так как неподалеку от дома покойного располагается свинарник, сообщают vesti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
27.10.2026 10:08
Збито та подавлено 257 ворожих цілей27.10.2026 10:00
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі27.10.2026 00:02
«Котимось до Третьої світової»26.10.2026 09:28
Збито та подавлено 115 ворожих цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 27 жовтня


Коментарі