Найдены тела четверых швейцарцев, погибших сегодня утром в авиакатастрофе над Францией
- Подробиці
- Опубліковано 26.08.2012 20:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2490
Поиски находившихся в салоне туристического самолета граждан Швейцарии начались сегодня рано утром. По словам сотрудников жандармерии, "тела четверых швейцарцев - пилота и троих пассажиров - были обнаружены около полудня". По словам специалистов, работающих на месте происшествия, на установление точной причины крушения может уйти несколько недель.
В ночь с пятницы на субботу во французском департаменте Ду на востоке страны потерпел крушение небольшой самолет, который направлялся из Бельгии (Антверпен) в Швейцарию. Он упал в 500 метрах от жилого квартала. Местные жители сообщили, что видели, как в самолет ударила молния, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

По дороге в аэропорт Джастина...
28 апр. 2012 г.

В районе Бермудских островов сформировался...
16 авг. 2012 г.

Бандити від влади спалили машину...
10 июн. 2013 г.
Набираючі популярність...

Як українців позбавили права обирати,...
15 мая 2025 г.

Українська делегація прибула у Стамбул,...
15 мая 2025 г.

Після повітряного інциденту в Естонії...
15 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі