«Будо» закрыли группу «Вконтакте». Слишком многие написали правду?

budo

 
Дедушки, что рулят в Партии регионов и исчисляют быт только деньгами и воспоминаниями об СССР (только в плане молодости, не равенства граждан), никак не могут понять, что в наши дни ничего не может быть тайным. Все очень быстро раскрывается, доказывая нигилизм нынешней власти, что хотела показать Европе картинку о том, что свободовцы агрессивны, а на практике показала то, что все должны знать: фашисты - именно Партия регионов.


Показательным в произошедшем, и чего представители ПР никогда не смогут объяснить европейцам), это то, что побоище устроили воспитанники клуба «Будо», входящего в федерацию панкратиона Украины и возглавляемую Виктором Петровичем Коржом - депутатом Партии регионов, генерал-майором милиции.

Также не смогут они внятно растолковать и то, как могло получиться, что молодчиков завез Яценюк, а они – с бейджами от Партии регионов охраняли митинг фашистов от фашистов. Еще мене внятным будет их ответ на то, почему их молодчиков курировал глава Белоцерковской городской молодежной организации "Молодые регионы" Василий Бойко, организации, которая является молодежным крылом Партии регионов?

На эти вопросы власть, что хотела показать агрессию «Свободы», а проявила свое истинное лицо, ответить не сможет никогда, поскольку в ее задачи входило показать Европе картинку, продемонстрировав, какая в Украине плохая оппозиция. На практике показали правду: в спортивных клубах воспитывают гопников, не имеющих внутреннего чувства порядочности, как то заведено у спортсменов еще со времен Спарты.

Учитывая, что в течение одного дня молодчиков вычислили, а на группу клуба «Будо» обрушился шквал комментариев и проклятий, группу Вконтакте срочно закрыли, хотя еще в 14.00 19 мая все желающие могли прочесть массу нелицеприятных комментариев и – оставить свои.

Теперь же никто не может оставить свой комментарий, а над группой висит скупое: «ск тут не причом». При этом «Конфликты и законы» сохранили грамматику оригинала, из чего следует, что мозгами кулаки Партии регионов также не отличаются.

budo skrin 



Коментарі

  +3 #1 Гость 19 мая 2013 г., 17:42:55
с бейджами от Партии регионов

А ГДЕ на снимке эти бейджи?)))))
  +3 #2 свидетель 19 мая 2013 г., 18:00:36
[quote name="Гость"]с бейджами от Партии регионов

А ГДЕ на снимке эти бейджи?)))))[/quote]
До этого их просто видели как охранников с бейджами митинга ПР. Но кто же идет в драку с бейджами? Они то и прокололись только потому, что журналист снимала их на телефон. Они как раз у всех, кто был с фотоаппаратом спрашивали это журналисты или нет. А тут прокололись
  +4 #3 Стас 20 мая 2013 г., 04:43:25
[quote name="Гость"]с бейджами от Партии регионов

А ГДЕ на снимке эти бейджи?)))))[/quote]
А то так не видно, что это ПР)))) Их бейдж - ихние рожи))))
  +0 #4 ха-ха 20 мая 2013 г., 07:06:28
[quote name="Гость"]с бейджами от Партии регионов

А ГДЕ на снимке эти бейджи?)))))[/quote]
У тебя на лбу со словом "Олень"

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.