Милиция вместе с титушками напала на активистов Майдана
- Подробиці
- Опубліковано 02.12.2013 22:09
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5320
Работники милиции и титушки напали на активистов, которые распространяли листовки с приглашением на Майдан в общежитии педуниверситета имени Драгоманова. У одного из активистов - ожоги глаз от слезоточивого газа, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
Вечером в понедельника, 2 декабря, несколько активистов распространяли листовки среди жителей общежития № 5 педуниверситета имени Драгоманова в Киеве.
Когда один из активистов вышел из помещения общежития, на него напали восемь милиционеров и пять неизвестных парней. Милиционеры тащили парня по асфальту и пытались надеть на него наручники. Правоохранители применили слезоточивый газ.
Однако другим активистам удалось сдержать нападающих. Они позвонили на горячую линию и вызвали народных депутатов от оппозиции.
Сейчас на месте находятся оппозиционные депутаты. Пострадавшего забрала «скорая помощь» с ожогами глаз от слезоточивого газа.
Как сообщил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Пышный, народные депутаты пытались зайти в общежитии, чтобы выяснить обстоятельства происшествия, однако председатель студенческого совета, вместе с титушками, забаррикадировались и пытались не пустить народных депутатов в помещение.
Сейчас депутаты готовят заявления о преступлении со стороны правоохранителей.
Також з цієї категорії...

Стала известна причина неудачного запуска...
7 авг. 2012 г.

У Мелітополі затримали диверсанта
30 апр. 2014 г.

На Київщині водій скоїв наїзд...
10 февр. 2016 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Міністр закордонних справ Польщі виступає...
14 сент. 2025 г.

Листівка, надіслана з ООН, повернулася...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській землі14.09.2025 11:07
Збито та подавлено 52 ворожі БпЛА14.09.2025 11:01
880 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі