На Донетчине похитили 3 инкассаторские и 2 бронированные банковские машины
- Подробиці
- Опубліковано 19.09.2014 09:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3167
Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области, в Донецке неизвестные вооруженные лица в камуфляжной форме проникли на территорию автостоянки ПАО «Проминвестбанк» и незаконно завладели тремя инкассаторскими автомобилями «Фольксваген».
Кроме того, в милицию от руководства ПАО «Приватбанк» поступило сообщение о том, что в августе с охраняемой стоянки в г. Донецке вооруженные автоматами неизвестные лица в камуфляжной форме с помощью автокрана завладели двумя бронированными автомобилями «Фольксваген», принадлежащими банку.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб).
Також з цієї категорії...

Влада не дозволила канадським лікарям...
23 февр. 2012 г.

В Италии зафиксировали подземные толчки
9 июл. 2012 г.

На кордоні з Росією відслідковується...
30 апр. 2014 г.
Набираючі популярність...

Українська делегація прибула у Стамбул,...
15 мая 2025 г.

Європа готує нові санкції проти...
15 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
16 мая 2025 г.
Останні новини
16.05.2025 08:47
На борту українського винищувача F-16 сталася нештатна ситуація16.05.2025 08:33
1100 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі