На Донетчине похитили 3 инкассаторские и 2 бронированные банковские машины
- Подробиці
- Опубліковано 19.09.2014 09:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3246
Кроме того, в милицию от руководства ПАО «Приватбанк» поступило сообщение о том, что в августе с охраняемой стоянки в г. Донецке вооруженные автоматами неизвестные лица в камуфляжной форме с помощью автокрана завладели двумя бронированными автомобилями «Фольксваген», принадлежащими банку.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб).
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.02.2026 10:31
Силами ППО збито та подавлено 406 ворожих цілей25.02.2026 22:21
Суддю Євгенія Аблова відсторонено від посади: рішення ВРПВедучий 24 Каналу Владислав Соловйов та військовий експерт, полковник ЗСУ в запасі Роман Світан, обговорили останні новини


Коментарі