Организаторы «Марша миллионов» готовят новый протест
- Подробиці
- Опубліковано 02.06.2012 11:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2347
«Сегодня состоялась рабочая встреча заявителей двух акций 12 июня: «Марша миллионов» и митинга по московскому референдуму», – рассказал он.
По словам организатора, представители оппозиции и общественности договорились максимально координировать свои усилия и добиваться того, чтобы люди приняли участие в обоих мероприятиях.
«Мы достигли понимания, что у нас нет конфликта интересов, тем более какого-либо раскола», – подчеркнул Удальцов.
«Решили координировать акции 12 июня и выступить сплоченно», – подтвердил в своем микроблоге депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков.
В прошедшей в субботу встрече приняли участие оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин, Александр Белов и журналист Сергей Пархоменко.
Ранее стало известно, что мэрия не согласовала проведение «Марша миллионов» на Тверской улице в центре Москвы и предложила оппозиционерам в качестве альтернативы Фрунзенскую набережную. Организаторы акции отказались от этого предложения.
Одновременно в Москве планируется митинг по вопросу проведения референдума о переизбрании столичных властей. Эту акцию организаторы хотят провести на проспекте Сахарова, сообщает gazeta.ru.
Також з цієї категорії...

17 августа пройдет всемирная акция...
11 авг. 2012 г.

Опозиція провела в Донецьку акцію...
31 мая 2013 г.

ОУН(б) вимагає зустрічі з керівництвом...
30 сент. 2013 г.
Набираючі популярність...

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
18 сент. 2025 г.

930 москалів подохло минулої доби...
18 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі