Хоккейный любимчик Лукашенко откроет свой торговый центр в Минске
- Подробиці
- Опубліковано 07.06.2012 20:16
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2608
В пятницу, 8 июня, в Минске открывается новый торговый центр «Пассаж». Он будет находиться по адресу Веры Хоружей, 4 -на Комаровском рынке, пишет nn.by.
Торговым центром будет владеть группа компаний «Тапас», заместителем руководителя которой работает хоккеист президентской команды Павел Белый. В конце марта 2012 года он был задержан прямо в офисе.
Белый обвинялся в том, что вывел за границу $6 миллионов. Через несколько суток он неожиданно снова появился в составе хоккейной команды. Александр Лукашенко на совещании по вопросам приватизации призвал не демонизировать богатых и заявил, что богатство - не порок. При условии, что богатые платят налоги, сообщает charter97.org.
Також з цієї категорії...

Российского хоккеиста из омского «Авангарда»...
23 апр. 2012 г.

Политический протест белорусов задержал начало...
8 мая 2012 г.

Болельщик «Арсенала» предстанет перед судом
9 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

САМІТ «ВИКЛИКИ СЬОГОДЕННЯ»
18 февр. 2025 г.

Про що мовчить дружина Шила
6 мая 2025 г.

Викрав у співмешканки 300 тисяч...
11 мая 2025 г.
Останні новини
12.05.2025 08:43
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.05.2025 21:06
Черговий мирний розводнякПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 травня обговорили наступні теми:
Коментарі