Киреев поет «соло», прокуратура - на подтанцовке

Судебное заседание 15 июля 2011 года по делу Тимошенко страна запомнит надолго. Цинизмом и бандитской издевкой власть Януковича решила, в нарушение всех морально-этических норм (о которых так любит вопить судья Киреев), запустить свои зубы в Тимошенко. Запустить цинично, играя на ее же принципиальности. И все для того, чтобы не дать ей возможность представить в суде адвокатов, а также с галопирующей скоростью зачитать обвинение.
 
Смотреть начало судебного заседания было мерзко. Киреев, аки волк в овечьей шкуре, начал цепляться к Тимошенко только с одной целью (и это было понятно сразу), чтобы убрать ее из зала суда. Скорее всего, ему на телефон пришло как минимум три плана, по которым он мог довести Тимошенко до «сказу», дабы иметь возможность удалить ее из суда еще до того, как она представит адвокатов. Сработал – первый. Принципиальность Тимошенко не вставать перед судьей, у которого не то что чести и совести, а элементарной порядочности то нет, сыграла с ней не хорошую шутку. Янукович, который не общается с прокурором, но обязательно ему звонит, когда один из мажоров избивает девушку, уже дал отмашку на посадку Тимошенко. И не понимает этого только очень не умный человек.
 
И эту отмашку, что скорее похожа на дирижерство двух судов (поскольку суды и Луценко, и Тимошенко очень, в общем, схожи по проведению, и только разняться в деталях) Янукович дал. Значит, готовится к выборам. На которых не хочет видеть Тимошенко (а ведь его партии уже кирдык, поскольку он уже столько наобещал людям, что даже если по всем ТВ пустить полный эфир словесного поноса, и то – не спасет).
 
Но тогда о каком законе он и его подстилистые мальчики говорят? Закон, который судья Киреев игнорирует (хотя ему уже даже из зала нардепы зачитывали статьи, по которым в суде должен быть один прокурор), ни для этого судьи, ни для Партии регионов никогда не был препятствием. Если его нарушать (но при этом требовать от других его четкого исполнения). И в очередной раз Киреев всему миру показал, что судьи в Украине не только не чтят закон, но и без стыда демонстрируют всю изнанку нижнего белья судебного цинизма. И парадокс в том, что исподнее – в дырках.
 
Но при этом судья, говорящий о порядочности и морали (может, ему из судейства в философы, поскольку, когда власть поменяется, ему ой как будет не сладко, ведь его, как Шуфрича, пережуют и - выплюнут), порядочность не проявлял. Конечно, Тимошенко в суде ведет себя плохо. Но ведь она понимает, что судья и свора прокуроров хотят ее сожрать и не подавится. А потому вынуждена становится им в горле костью, дабы их хотя бы тошнило. Но они нашли, чем ее прижать. И, несмотря на статью 262 КПК, спокойно удалили ее из зала, дабы выносить обвинение без ее присутствия. Как и без присутствия ее адвокатов.
 
Кстати, очень впечатлило, как прокурор представил Кирееву обвинение от Российской прокуратуры по закрытому на Тимошенко делу. И что интересно, та же прокуратура считает, что Кучму по обвинению в заказном убийстве журналиста трогать нельзя, поскольку дело закрыто в связи со сроком давности, а для Тимошенко такая прокурорская флейта не играет.
 
А Киреев поет «соло». Соловьем. Если бы не читать о том, скольких уголовников он выпустил на свободу, то можно было бы подумать, что он рдеет за закон. А так понимаешь: рдеет, но за что-то другое. Как и прокурорская свора, что была сегодня у Киреева на подтанцовке. И, кстати, прокуроры, которых сегодня уже было четыре (а на следующее заседание, наверное, сгонят всю генеральную прокуратуру) также изначально старались изо всех сил. Особенно Фролова, что напрочь забыла о понятии презумпции невиновности (может, темы по этой лекции в ВУЗе, где она училась, не читали?). Так или иначе, а сегодняшнее судебное заседание по Тимошенко еще раз доказало, как относится Янукович и его команда к закону. И звучать оно может только так, как сказал Витек младший в пьяном угаре:
 
 

Лина ТЫХА



Коментарі

  +0 #1 сс 15 июл. 2011 г., 19:31:30
Статья -то заказная от БЮТ.Тянет на 1000 баксов гонорара...
  +0 #2 Киев 15 июл. 2011 г., 19:35:53
Процесс то заказной от ПР и цифры покруче и должности в придачу
  +0 #3 ОВОЩ ПидоР ВЕШАЙСЯ 15 июл. 2011 г., 19:38:54
ОВОЩ ПидоР ВЕШАЙСЯ
  +0 #4 cc 15 июл. 2011 г., 19:40:01
Процесс объективный.Пора положить конец воровству державных денег..
  +0 #5 Борис 15 июл. 2011 г., 19:41:28
Вся грязь и приговоры - от бандита-рецидивитста, укравшего Межигорье!
  +0 #6 Герасим 15 июл. 2011 г., 19:42:28
Далеко пойдем. Завтра откроют сайтик и там будут открывать, вести дела и оглашать приговоры. Дешево и сердито. Только и сидеть срок жедательно тоже виртуально.
  +0 #7 киев 15 июл. 2011 г., 19:43:56
КИРЕЕВ -ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ ПАМПЕРС ЯНУКОВИЧА !!!!
  +0 #8 сс 15 июл. 2011 г., 19:45:30
У тебя украл что ли ,Боря...
  +0 #9 Petro 15 июл. 2011 г., 19:48:25
ТИМОШЕНКО НАГЛІСТЬ ЯК У СВИНІ! ДУМАЄ ЩО МИ УСІ ДУРНІ! НІБИТО ВОНА 200 млрд. НЕ КРАЛА! УКРАЇНУ ГАЗОВИМ ДОГОВОРОМ - НЕ ВБИВАЛА! ЯНУКОВИЧУ В АЕРОПОРТУ ВІЧНЕ ПРИЗЕДЕНСТВО НЕ ОБІЦЯЛА! ДО БУЗИКА ТАРАСЮКА З ГРІШМИ НЕ ПОСИЛАЛА! ДОБРЕ, ЩО ЯНУКОВИЧ ЇЇ СЛУХАТИ НЕ СТАВ! І ПОДАЛЬШЕ ВІДЬМУ ВІДІСЛАВ! ВАНА СИРОТАМ ХАЙ ГРОШІ ПОВЕРТАЄ! ІНАКШЕ ПЕКЛО - АД ЇЇ ЧЕКАЄ! ТИМОШЕНКО - ТО ЩЕ БАНДА ОТАКА! НАЙНЯЛА три ТЕЛЕКАНАЛИ В ПІНЧУКА! ДОК.ФІЛЬМ "ПОПКОРМ( суд США) І док. фільм "ЗГРАЯ" -ТАМ показано:
  +0 #10 Михайло Коцюбинський 15 июл. 2011 г., 19:49:19
Пливе в сірій безвісті нудьга. пливе безнадія і стиха хлипає сум...
  +0 #11 Иван 15 июл. 2011 г., 19:49:43
Статья написана эмоционально - это да. Но попробуйте возразить сказанному, фарисеи. Или у нас действительно честный Президент, который не крал Межигорье, правительсто, не здающее гос интересы Харьковскими соглашениями, образцовый суд, которому верит каждый гражданин и порядочные прокуроры. Список может быть продолжен... Скорее, лохи те. кто выбрал эту власть и наперекор всему продолжают ей верить. А Юля их еще
  +0 #12 Petro 15 июл. 2011 г., 19:51:42
ДОК.ФІЛЬМ "ПОПКОРМ( суд США) І док. ЗГРАЯ" -ТАМ ПОКАЗАНО: -НАКРАЛИ У НАС ТИМОШЕНКО З ЛАЗОРЕНКОМ 200 МІЛЯРДІВ! НАКРАЛА - ЗАХОВАЛА ФОКУСНИЦЯ У 30 КРАЇНАХ- ЯК ШАРИ від БІЛЯРДІВ! БОМЖИХА УКРАЇНУ ПІДЛО ОБКРАДАЄ! У ТУРЕЧИНІ,АНГЛІЇ,КІПРІ ,КАЛІФОРНІЇ,- ЗАВОДИ МАЄ! ЧОМУ ПУТІН ТРИЧІ ВІД ТЮРМИ ЇЇ СПАСАЄ??? НА СУД США ЛАЗОРЕНКО -ТИМОШЕНКО ЧОМУ СВІДКА НЕ ПУСКАЄ??? ГАЗОВУ УГОДУ ДОКУМЕНТИ ВОНА ТАЙНО ПІДРОБЛЯЄ! УКРАЇНУ НА ЛОПАТКИ ПУТІНУ КИДАЄ! ВБИЛА ГЕТЬМАНА, ЩЕРБАННЯ, МЕЛЬНИКА,ТРОЇЛА ЮЩЕНКА - ЇЇ ТЮРМА ЧЕКАЄ ! ХАЙ СИРОТАМ, КАЛІКАМ, БІДНИМ НАШІ ГРОШІ ПОВЕРТАЄ!!! ІНАКШЕ ЗЛЮДУГУ І ВБИВЦЮ АД ЧЕКАЄ!!
  +0 #13 тим 15 июл. 2011 г., 19:51:58
тимошенко- алигаторша не смогла опять проглотить всех в суде.Полтора часа выпендривалась и ушла ни с чем .Власенко сбежал, с такой клиенткой можно и самому под статью залететь.С Америки прикупила двух адвокатов или это очередной - ГАВ !Крыша едет у бабы!
  +0 #14 Talon 15 июл. 2011 г., 19:54:58
Стиль изложения статьи-полностью копирует стиль Юлии Владимировны-ПОЛИВАЛОВО БЕЗ КОНРЕТИКИ с притягиванием "фактов" для тупого биомассива". Ох, Юль-сидеть тебе, ужовая ты наша, не пересидеть с подобными "аргументами"!
  +0 #15 Захід 15 июл. 2011 г., 19:55:17
Юля Володимирівна,ми з Вами.Тримайтесь.Тільки ,Ви, можете покласти край беззаконню.Ви,наш приклад для боротьби.
  +0 #16 Вик 15 июл. 2011 г., 19:58:52
Сколько же светит вонючему урке за то, что он творит со страной?15 лет Растрела, или просто ПОВЕСИТЬ на майдане,как в свое время вешали фашистов!
  +0 #17 гость 15 июл. 2011 г., 20:02:47
ПЭТРИК - ты хоть бы с грамматикой подружился - наверное с ОВОЩЕМ в одном классе учился
  +0 #18 николай 15 июл. 2011 г., 20:03:15
Юльку погубило неумение останавливаться,а иногда-хотя бы притормаживать.Результат-она уже политический second-hend (истина рождается как ересь... Гегель).Еще чуть-чуть и даже у оранжевых,а у них так даже раньше других появится оскома и аллергия на косатую.
  +0 #19 николай 15 июл. 2011 г., 20:03:15
Юльку погубило неумение останавливаться,а иногда-хотя бы притормаживать.Результат-она уже политический second-hend (истина рождается как ересь... Гегель).Еще чуть-чуть и даже у оранжевых,а у них так даже раньше других появится оскома и аллергия на косатую.
  +0 #20 киевлянин 15 июл. 2011 г., 20:04:41
Придет время и за Харьковские договора придётся ответить ,и за сепаратский сбор вспомним .Ох.ещё всё впереди!!!А как Азаров собирается отчитаться за ЕВРОденьги.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.