Родственники Фурманюка проводят акцию протеста прямо в суде
- Подробиці
- Опубліковано 24.11.2015 16:02
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5465
Как известно, Артем Фурманюк был задержан 31 августа во время беспорядков у здания Верховной Рады. Он подозревается в организации и участии в массовых беспорядках, в результате которых были травмированы и погибли сотрудники правоохранительных органов. Рассмотрение апелляции по делу Фурманюка уже было перенесено несколько раз по разным причинам. Вчера, 23 ноября, заседание суда было перенесено на 26 ноября.
Отец Сергей Фурманюк требует встречи с руководителем аппарата суда и скорейшего рассмотрения апелляции его сына. К протестующему вышел руководитель аппарата Олег Радченко и заявил, что влияет на решения судей.



Заместитель главы апелляционного суда Киева заявил родственникам, что все судьи сейчас заняты - они находятся на съезде судей. После небольшой словесной перепалки между Сергеем Фурманюком и представителем суда, родственники решили отправиться на съезд судей, который проходит в Октябрьском дворце Киева.


Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
10.11.2025 13:54
Збито та подавлено 52 цілі противника10.11.2025 13:34
1090 кацапів подохло минулої доби на українській землі09.11.2025 19:05
Щодо «поновлення випробувань» ядерної зброїПроаналізувала ситуацію на стрімі ведуча Ольга Білан разом з військовим експертом Романом Світаном станом на 10 листопада


Коментарі