Samsung выложила в Сеть запрещенные судом фотографии
- Подробиці
- Опубліковано 02.08.2012 20:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3151
Компания Samsung выложила в Сеть фотографии прототипов своих смартфонов, исключенные судьей из слушаний по иску Apple к южнокорейскому производителю.
«Исключение доказательств независимых разработок не позволяет компании Samsung представить присяжным полную картину и продемонстрировать дизайн мобильных телефонов, над которыми Samsung работала в 2006 году, еще до выхода iPhone. Исключенные доказательства могли бы развеять сомнения в том, что Samsung не копировала дизайн iPhone. Основы справедливости требуют, чтобы суд присяжных вынес решение по делу, изучив все доказательства», - говорится в официальном заявлении Samsung, разосланном журналистам вместе с фотографиями прототипов.
Так выглядит линейка прототипов Samsung, вышедших до появления iPhone, с точки зрения Samsung (слайд из запрещенной презентации для суда)
Модельный ряд Samsung до и после выхода iPhone (слайд из презентации Apple)
Адвокаты Samsung пытались предоставить эти фотографии в качестве доказательств в ходе суда в Калифорнии, однако судья Люси Ко (Lucy Koh) исключила их из процесса.
Как сообщают источники, близкие к процессу, действия Samsung привели судью «в ярость». Она потребовала разъяснений у адвоката Samsung Джона Куинна (John Quinn), который в свою очередь заявил, что «материалы, из которых состояли исключенные доказательства, находились в открытом доступе еще до начала суда». Помимо прочего, Куинн отметил, что Samsung в своем заявлении не преследовала цели оказать давление на присяжных, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Инженеры США разработали бюстгальтер с...
9 мая 2012 г.

С помощью Google школьник разработал...
26 авг. 2012 г.

Американский корабль Dragon летит на...
8 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали водійку,...
13 сент. 2025 г.

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Китай запросив Трампа на зустріч...
14 сент. 2025 г.
Останні новини
14.09.2025 11:07
Збито та подавлено 52 ворожі БпЛА14.09.2025 11:01
880 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі