Samsung выдвинул встречный иск по патентному иску Apple
- Подробиці
- Опубліковано 18.08.2012 20:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2093
Судебное разбирательство по поводу претензий Apple к Samsung, утверждающей, что последняя украла дизайн iPhone и iPad, идут уже третью неделю в окружном суде города Сан-Хосе, штат Калифорния. Обвинение в основном строится на руководстве Samsung по улучшению дизайна собственной продукции на основе анализа устройств Apple, а также внутренней переписке с Google, в которой поисковый гигант просил изменить дизайн Samsung Galaxy S с тем, чтобы он более явно отличался от внешнего вида iPhone. Apple требует с ответчика компенсацию в размере от $2,5 млрд до $2,75 млрд.
С самого начала процесса ходили слухи о том, что Samsung выступит с ответным иском, однако ожидалось, что претензии южнокорейской компании будут касаться модулей связи. В данный момент стороны находятся еще на стадии приведения доказательств, но уже во вторник свою работу начнет жюри присяжных. Судья Люси Ко (Lucy Koh), под председательством которой идет процесс, уже призывала к мирному урегулированию спора, однако пока это ни к чему не привело, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Землю в HD-качестве покажут из...
25 апр. 2012 г.

Россияне запатентовали новый лазерный взрыватель...
7 дек. 2012 г.

Facebook и Google начнут поиск...
2 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

Другий раунд непрямих переговорів між...
16 апр. 2025 г.

Мавки у Сімферополі провели нічний...
16 апр. 2025 г.

У Києві силовики затримали чергових...
16 апр. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком воєнному зведенні за 16 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі