Экономим на проезде

Каждый из нас в нынешнее время столкнулся с фактом удорожания проезда. Причем дорожает все: и проезд в маршрутках, и путешествие в поездах. Не сладко и водителям. Бензин за последний год, несмотря на колебания цены на мировом рынке нефти, только дорожает. И, конечно же, все волей-неволей начинают думать об экономии. Правда, как сэкономишь, если, чтобы добраться в нужное место все равно придется потратиться либо на бензин, либо на оплату маршруток или покупку билетов на поезд?
 
 
И рассчитывать на улучшения ситуации – не приходиться. В СМИ каждый день появляется то информация то о том, что маршрутчики взвинчивают цены, то о том, что стоимость билетов на железной дороге на 30% подорожала, а то и о том, что жетончик в метро будет стоить свыше трех гривен. Да и прогнозы по стоимости бензина – не радуют. Эксперты в один голос пророчат его существенное подорожание.
 
Естественно, что подобная информация – не радует и оптимизма не взывает. Но как ты сэкономишь на проезде? Только если пешком пойдешь… Хотя, украинцы всегда отличались изобретательностью. Вот и в этот раз, вспомнив народную мудрость, что «разом і батька гарно бити», придумали очень интересный и, главное, полезный каждому сервис. Причем в выгоде остаются все: и водители, и простые граждане.
 
И работает сервис до смешного просто. Суть услуги – гениальна. Если нужно куда-то доехать, то ты не мучаешься мыслью, как сэкономить, чтобы не пересаживаться на лишние маршрутки. Не раздумываешь над тем, ехать тебе электричками с пересадками или покупать плацкарт, или все же брать билет в купейный вагон, а заходишь на сайт Podorozhniki.com и – ищешь себе попутчика с машиной, которому ехать в ту же сторону, но который с удовольствием тебя подвезет, если ты компенсируешь ему стоимость бензина. И кто скажет, что это – не выгодно? А в выигрыше остаются все.
 
Но что более интересно, сервис предлагает найти попутчика не только для поездок до работы, или для путешествий по Украине, но и позволяет тем, кто любит странствовать по миру, максимально оптимизировать свои затраты, найдя попутчика для поездки и в другую страну.
 
Да и водителям такая услуга полезна. Сколько раз каждый, кто ездит на своем авто, задумывался над тем, что как-то не очень дешево ехать куда-то на машине, гоня ее практически пустой? А при помощи нового сервиса снизить стоимость поездки очень просто. Нашел себе попутчика (или даже не одного) и спокойно едешь туда, куда тебе необходимо. Все в выигрыше.
 
Очень выгодно пользоваться таким сервисом и перед праздниками, когда перекупщики, желая наварить на простых гражданах лишнюю копеечку, скупают все железнодорожные билеты, и уехать в нужном направлении просто невозможно – билетов нет. А так – зашел на полезный сервис, нашел водителя, который едет туда, куда тебе нужно и – вперед. И ты не зависишь от того, есть билеты в железнодорожных кассах или нет.
 
Чтобы понять, как правильно найти нужного попутчика, следует зайти на сайт Podorozhniki.com и (в зависимости от того, кем вы являетесь – водителем или пассажиром) уже начинать поиск либо водителя (если вы - пассажир), либо пассажира (если вы - водитель).
 
Сервис - прост и удобен в использовании. Найти нужного попутчика – легко. Так что если есть желание действительно экономить на проезде, то этот сервис как никакой другой позволит это сделать. И в дальнейшем – счастливого пути!


Коментарі

  +0 #1 Лёша 2 дек. 2011 г., 20:56:11
Да хороший сервис, я раньше думал как бы было хорошо если бы я знал тех кому со мной по дороге. а теперь это стало реально! так держать!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 29 січня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2026.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.