Если уж бросать капусту, то – кочанами

girik kapusta

 
Ох уж эта мне толерантность, что в Украине видоизменилась в непонятный страх обидеть дяденьку или нечто схожее, что не позволяет хаму указать его истинное место. Нет, дома, с соседями, большинство граждан знают как себя вести. Ведь, представьте себе, если бы ваш сосед по площадке зашел к вам в квартиру и начал рассказывать, как часто вы должны заниматься сексом с женой, какая у вас должна быть мебель и на каком языке вы должны общаться. Как отреагирует каждый, можно даже не сомневаться. Самое мягкое – выставит соседа вон, более жестко – даст в торец со всеми вытекающими последствиями.


Но вот на уровне государственности такого отношения нет! Тут всякие навозные мухи, что и у себя на родине в России глистами слывут, приехали в Украину поучать украинцев уму-разуму. А наши-то, уже и не украинцы, а хохлы: губы развесили и слушают жужжание навозной мухи, вроде как она что-то представляет в мировой политике. Даже на ICTV в программе «Свобода слова» от 28 января свободовцы, на которых украинцы возлагали свои надежды по защите интересов страны, засунули языки туда, откуда вылез российский глист.

А чего же это так перед этим хамом, который так спокойно обзывает дурой ту, которая наградила его капустой, все пресмыкаются? Кто он такой, этот индивид из разряда неандертальцев?

А для некоторых он аж вон какой крутой перец. Дмитрий Киселев, что когда-то славился большой продвинутостью, видно, на старости лет только о денежке не думать не может, а потому и страдает комплексом старшего брата, будучи уверенным, что можно лезть в чужой монастырь со своим уставом. Стыдно, Димочка. Если раньше и было его за что уважать, то теперь он также, как и его хозяин, заслуживает капустки. Вот только пора уже подумывать о том, что таких соседей, что влезают не в свое дело, нужно не только на лестничной площадке вразумлять, но и на государственном уровне давать в торец. А то – обнаглели.

Так что в следующий раз нужно на встречи с российскими глистами нести с собой капусту, но в кочанах. Она – предмет тяжелый, если в голову даст, может быть трещинка. А как поговаривал герой одного мультика, через трещину в голове может пройти немного ума.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.