Если уж бросать капусту, то – кочанами
- Подробиці
- Опубліковано 29.01.2013 08:03
-
Автор: Лина Тыха, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6111
Ох уж эта мне толерантность, что в Украине видоизменилась в непонятный страх обидеть дяденьку или нечто схожее, что не позволяет хаму указать его истинное место. Нет, дома, с соседями, большинство граждан знают как себя вести. Ведь, представьте себе, если бы ваш сосед по площадке зашел к вам в квартиру и начал рассказывать, как часто вы должны заниматься сексом с женой, какая у вас должна быть мебель и на каком языке вы должны общаться. Как отреагирует каждый, можно даже не сомневаться. Самое мягкое – выставит соседа вон, более жестко – даст в торец со всеми вытекающими последствиями.
Но вот на уровне государственности такого отношения нет! Тут всякие навозные мухи, что и у себя на родине в России глистами слывут, приехали в Украину поучать украинцев уму-разуму. А наши-то, уже и не украинцы, а хохлы: губы развесили и слушают жужжание навозной мухи, вроде как она что-то представляет в мировой политике. Даже на ICTV в программе «Свобода слова» от 28 января свободовцы, на которых украинцы возлагали свои надежды по защите интересов страны, засунули языки туда, откуда вылез российский глист.
А чего же это так перед этим хамом, который так спокойно обзывает дурой ту, которая наградила его капустой, все пресмыкаются? Кто он такой, этот индивид из разряда неандертальцев?
А для некоторых он аж вон какой крутой перец. Дмитрий Киселев, что когда-то славился большой продвинутостью, видно, на старости лет только о денежке не думать не может, а потому и страдает комплексом старшего брата, будучи уверенным, что можно лезть в чужой монастырь со своим уставом. Стыдно, Димочка. Если раньше и было его за что уважать, то теперь он также, как и его хозяин, заслуживает капустки. Вот только пора уже подумывать о том, что таких соседей, что влезают не в свое дело, нужно не только на лестничной площадке вразумлять, но и на государственном уровне давать в торец. А то – обнаглели.
Так что в следующий раз нужно на встречи с российскими глистами нести с собой капусту, но в кочанах. Она – предмет тяжелый, если в голову даст, может быть трещинка. А как поговаривал герой одного мультика, через трещину в голове может пройти немного ума.
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Украина: зона отчуждения. Как они...
27 мая 2013 г.

И, правда, зачем менять дракона?
30 дек. 2013 г.

Семен Семенченко: Батальон «Донбасс» на...
9 июл. 2014 г.
Набираючі популярність...

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
12 июл. 2025 г.
Останні новини
12.07.2025 08:57
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі