В честь Сталина одесские коммунисты рекрутируют «борцух» в «СМЕРШ»
- Подробиці
- Опубліковано 23.03.2013 12:07
-
Автор: Ирина Голобородько, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5768
При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния националистам и попыткам вандализма в отношении памятников советского периода, в частности, памятников Ленину и Сталину. Об этом сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.
По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-й годовщины со дня смерти Иосифа Сталина, сообщает пресс-служба КПУ.
Как рассказал коммунист, в «СМЕРШ» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, молодые люди, занимающихся борьбой или боевыми искусствами.
Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на все попытки идеологических оппонентов из националистических организаций осуществить акты вандализма в отношении памятников советской эпохи.
Жаль только, что Е. Царьков не пояснил, как это коммунистическое бандформирование будет легализовано? Интересно было бы также узнать, что думают об этой инициативе одесских коммунистов лидер КПУ товарищ Симоненко и министр МВД Украины г-н Захарченко. Или вопрос уже согласован с вышеупомянутыми господами-товарищами, а на Банковой «Таможня дала добро»?
Что еще нам готовит день грядущий?
NO COMMENTS! Слов нет, остались одни жесты…
Ирина ГОЛОБОРОДЬКО, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Поблажки власти: толку ноль, но...
28 янв. 2014 г.

Хто понесе відповідальність за «особливий...
17 сент. 2014 г.

Не надо ждать Хиросиму по-украински
13 дек. 2014 г.
Набираючі популярність...

Фрідріх Мерц закличе ЄС використати...
16 окт. 2025 г.

Дональд Трамп закликає путіна припинити...
16 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
17 окт. 2025 г.
Останні новини
17.10.2025 10:55
Збито та подавлено 35 ворожих БпЛА17.10.2025 08:46
730 москалів подохло минулої доби на українській землі16.10.2025 11:03
Збито та подавлено 288 цілей противника16.10.2025 10:55
1080 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі