Шуфрич требует гарантии безнаказанности?

shuff beznak

 
Балаганное выступление представителя Партии регионов Шуфрича и его угроза выйти из фракции показали истинное лицо псевдо патриота. Человек, который своих детей возит на отдых в Европу, ездит сам и сыновей посадил на авто, выпущенные отнюдь не в России, вдруг начала пугать, что если будет продолжен курс евроинтеграции, то он, Нестор Шуфрич, совсем ляжет под Россию.


Ни в одном парламенте мира не может быть прецедента, чтобы парламентарии открыто говорили о том, что интересы другой страны им дороже той, которую они представляют. Ни в одном законодательном органе никакого мирового государства не может собраться куча типа парламентариев, требующих, чтобы действия народа в истории, который они представляют, другой страной были названы геноцидом. В Украине – пожалуйста. И Шуфрич, что носит костюмы нероссийского производства, еще раз показал истинное лицо украинского парламентского невежества.

Только вот умилило не то, что Шуфрич в очередной раз хочет себя приковать к чему-то эфемерному (кстати, что-то он при Януковиче прыти за Колесникова не проявляет и не приковывает себя к хундаям), поразило то, что парламентарий высказал  «ФЭ» своим сотоварищам относительно Мельника.

Нет, с точки зрения уничтожения неугодных Януковичем - Шуфрич прав. Вчера пришли за Мельником, завтра – за вами. Вот только Мельника, известного взяточника и хулигана, взяли за истинное преступление (а не за побитую на Майдане плитку). И Шуфрич, проявив прыть и начав доказывать, что Мельника должны были отстоять, доказал свое уголовно-бандитское мышление, когда ворье обязано покрывать ворье. Иначе – никак.

Для Шуфрича, не питающегося российскими продуктами, не разъезжающего на российских авто и не одевающегося в российские вещи, понятие законности – не существует.  Для него только есть «свои» и «чужие». То, что чужих, незаконно, в нарушение Верховенства права, прав человека и Конституции, держат в тюрьмах, Шуфрича не напрягает. А то, что ворье решило съесть себе подобного, а потому взяло его на горячем и что это «горячее» - уголовно наказуемая коррупция, вот это Шуфрича возмутило. Как же так, не покрывать вора, что происходит из своих? Тут, в Партии регионов, все такие собрались. Все воруют. И завтра съедят следующего, как съели Колесникова и Мельника. А Мельник, он же родич Азарова. Ему и подобным – можно все, а вот наказывать их за преступления – ни-ни.

Монолог Шуфрича еще раз подтвердил, что в Партии регионов собрались моральные уроды, ущербное ворье и предатели Родины, для которых нет интересов страны, а есть свои, личные интересы и интересы тех, кто их спонсирует. В случае с пятой колонной, что проплачена Россией и которая все время отстаивает интересы России в ущерб государства, в котором представители колонны являются парламентариями, то украинским избирателям впору очень задуматься - ведь те, кого они проводят в парламент, продают их и их детей не за понюшку и защищают не интересы избирателей, а интересы чужого государства.

Возможно ли, чтобы подобное случилось в любой другой стране? Нет, там бы уже предателей притянули к ответственности, и скандалы были бы - покруче сноуденского.

Вот только в Украине нет тех, кто будет защищать интересы страны. Есть ворье, желающее воровать и быть уверенным, что это – безнаказанно. Именно этого хочет от своих сотоварищей Шуфрич - гарантий стопроцентной безнаказанности за уголовные преступления.

Литна ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +11 #1 Иван 3 сент. 2013 г., 08:24:52
Спасибо,это 5 баллов, но все уже давно знают,что шуфрич - последнее г-но в нашей политике
  +4 #2 Олександр 4 сент. 2013 г., 06:47:40
Згоден з автором.
Згадав, як Суркіс витирав соплі об комірець Шуфрича - це була демонстрація того, яке місце займає Нестор в зграї.
  +0 #3 Олег 8 сент. 2013 г., 21:57:16
Можно ездить в Европу, отдыхать там и быть противником вступления в ассоциацию с ЕС. Что здесь необычного? Не нравится ГЕЙРОПА, вот и все. Лучше быть с братской Россией. Я тоже езжу часто в Европу по делам и многое мне там не нравится, но тем не менее у меня там много друзей. И это не означает, что нужно вступать в ассоциацию с ЕС. Автор этой статьи не далекий человек. И статья его заказная. Советую автору лучше добиваться проведения РЕФЕРЕНДУМА, после чего и можно будет убедиться хочет ли основная масса насления Украины в "цивилизованную" ГЕЙРОПУ или нет.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.