Оппозиция поумнеет или повторит историю начала 20 века с присоединением к России?

istiriya unr

 
В  начале 20 века у Украины был шанс стать независимой страной. Был даже свой Президент – Грушевский. Тогда тоже Украине помогали Германия и балтийские страны. Была и Атланта. Но украинские лидеры все спустили в унитаз и, в конечном итоге, Украину зачистил Муравьев, а после, для непокорных украинцев, Россия устроила голодомор.


В наши дни ситуация повторяется. Тоже Евросоюз поддерживает украинский народ, но лидеры оппозиции, что назвались героями Майдана, теперь в растерянности. Неужто они думают, что Европа поступит также нагло, как Путин? Это Путин хочет империю. Европа же ищет партнеров. А наши герои Евромайдана вместо того, чтобы реализовывать реальные планы по предотвращению расползания уголовщины и сдачи януковичем интересов страны Путину - пиарятся, рассказывая о своих планах на будущее президентство.

Ау, господа оппозиционеры, вы что, совсем в интернет не ходите? За что вы платите своим пресс-службам деньги, если они не информируют вас о происходящем в стране. Или вам, господа оппозиционеры, плевать, что народ в вас разочаруется и у вас опять появится повод во всем винить людей: это они не выходят, не протестуют, бяки противные. Но народ вышел и напугал и вас и власть. Вы этим воспользовались? Нет.

янукович, подписав с Путиным договора, показал вам, что игнорирует все протесты и считаться ни с вами, ни с людьми не собирается. Уже даже в Верховной Раде представители уголовников в смс пишут, что вы – слили майдан. Вам не стыдно? И вы хотите, чтобы вас поддерживали и за вас голосовали? Да вы же не способны даже  отправить в отставку маразматика Азарова. Куда уж вам до президентских амбиций.

Господа оппозиционеры, вы должны понять: если вы предаете народ, расписываясь в своей беспомощности, значит вы – политические трупы. У вас только один выход: или вы побеждаете, или Украина, как и в начале прошлого века, уходит под протекторат России. Но тогда все, кто вам верил, должны вас проклясть до седьмого колена.

У вас, господа оппозиционеры, несколько вариантов: или вы превращаетесь в мужиков и показываете януковичу выход на нары, или вы любым способом освобождаете Тимошенко и она ведет массы и показывает януковичу дорогу на нары. Или вы все – ничтожества, взявшиеся не за свою ношу, и народ от вас отворачивается, а страна превращается в биомассу, а вы потом вопите, что вас политически преследуют. Если у вас нет харизмы, силы духа и смелости, то зачем вы выходили против уголовников? Они – пленных не берут. Но вы – жертвуете народом, а не своими шкурами. И если вы предадите майдан, то ваших шкур, которые все равно потом посадят, народу жалко не будет, потому что вы – оказались трусами. Так, может, вспомните, что вы мужики? Или у нас в оппозиции к януковичу только один человек с мужским характером, сидящий в Качановской колонии?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +1 #1 Last Kamikadze 19 дек. 2013 г., 22:03:15
Ха! Я с самсго начала был против Made-on. Было понятно, что люди ничему не научились и их "сольют". Действительно, надо было сразу освобождать Тимошенко. А слили ее в первую очередь((( Конкурентов же не считают, их уничтожают. Вот и весь принцип - борьба за власть и деньги

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.