Кровавый мир от януковича
- Подробиці
- Опубліковано 04.01.2014 16:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 22738
Когда Горина стонала от снежки и делала на камеру лицо, как у януковича после падения от яйца, Лена Б негодовала: караул, покушение на жизнь народного депутата, фашисты, изверги, как можно поднять руку на женщину и т.п. в стиле разъяренной мадам, думающей не о защите проституток, а о том, как своим скандалом побольше привлечь клиентов в бордель.
Совсем иначе Лена Б запела, когда избили Татьяну Черновол. Нет, ей, конечно, можно пожелать повторить участь журналистки (Лена Б ведь ничего зазорного в случившемся не увидела, значит, это – не страшно и безопасно), но не думается, что Леночкиным детям захочется быть без мамы долго. А дети - они ведь не виноваты, если с родителями чего-то не то.
Что уж говорить о том, как она комментирует происходящее в стране. Лену Б послушаешь – аки ангел мира: давайте жить дружно. А сама дружит с другими, держа биту и спрятавшись в подворотне, чтобы тех, кого она призывает к миру - этой битой огреть. Также она поддерживает тех, кто хочет такую же дружбу водить.
Но нормальный и психически здоровый человек спросит: это ж к какому миру призывает Колесниченко и Лена Б, если избивают, убивают и режут финками мирных граждан?
При этом граждане и в самом деле проводят мирный протест и пресекают провокации, проводимые и поощряемые властью. Именно власть проливает кровь. Именно шакалы януковича под предводительством Захарченка избивают студентов, народных депутатов и мирных граждан. Именно урки в погонах по-хамски вваливаются к активистам в дома и выдвигают нелепые обвинения, совершенно не боясь получить битой по голове или пулю.
К сожалению, в Украине вооружены только силовики и бандиты. Украинцы, как, например, американцы, не могут защитить свою жизнь или свое имущество. Они вынуждены рисковать своими жизнями, чтобы не потерять честь и достоинство, которые у них хочет отобрать янукович, считая, что народ – это быдло, обязанное раболепно целовать урке януковичу ручку.
Народ же отказывается быть быдлом. Народ – самодостаточен и хочет освободиться от уголовников, улыбающихся в лицо, но держащих за спиной нож для точного удара, когда тот, кого призывают к миру и дружбе – отвернется.
То, что янукович и его свора никогда не будут вести мирных переговоров, стало понятно еще тогда, когда Геращенко просила стервятницу Лукаш в студии Шустера позвонить януковичу, чтобы он приказал увести «Беркут» с Майдана. Лукаш тогда улыбалась на все свои тридцать два клыка, а наутро страна увидела страшные кадры избиения мирных граждан. То, что тот же Колесниченко совершенно не озабочен миром, тоже доказать просто: 18 мая прошлого года он решил устроить себе шоу, придя в гостиницу и усевшись, как на арене, желая развлечь себя боем титушек с мирным населением.
Так что верить януковичу и своре уголовников в погонах, выходящих сегодня на улицы только для того, чтобы запугать или избить мирных граждан – нельзя. янукович хочет крови. Избиение Ильенка и Кизина доказало: янукович, привыкший ломать всех через колено, не остановится на том, чтобы мирно договариваться с протестующими. Он уже сделал свой выбор, навязывая в Украине кровавый мир от януковича.
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

«Степи мрійників» Володимира Кличка
5 июн. 2009 г.

Кара і жаль України
11 февр. 2011 г.

НМПУ виступає проти закриття грузинського...
22 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

За 12 тисяч доларів переправляв...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА17.09.2025 09:08
1020 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі