Ганя, тебя послушать, себя обмануть. Иди-ка ты со своими советами…

hanna herman

 
Учитывая, что все представители регионалов вышли из страны советов, они безумно любят других учить жизни. Вот только когда раздают свои советы, преследуют отнюдь не благо для оппонента. Цель одна: чтобы оппонент поступил таким образом, чтобы регионалам после было удобно его уничтожить.


Но советы дают с умным лицом, хорошо поставленным и нравоучительным голосом. Как не прислушаться? Но умный украинец уже давно усвоил: поверить представителям партии регионов – себя обмануть! А, тем более, слушать их советы. Ведь их советы на что направлены? Правильно, на то, чтобы оппозиция прокололась, а потом ее, тепленькую, всей толпой выстроить в Печерский суд Киева, где недоделанный, но послушный Киреев или кто-то из череды самых непродажных судей, получающих десять тысяч гривен в месяц, а тратящих несколько миллионов на приобретение загородных домов, обязательно потом откроет уголовное дело по какой-нибудь  криминальной статье, затягивающей лет на семь.

Тут вон Ганя на брифинг выпрыгнула. И что интересно, сначала медом облила всех, рассказав, что Шевченковскую премию увеличили (янукович после перепоя в Межигорье решил с барского плеча бросить кость - радуйтесь). Но потом, отвечая на вопрос относительно «поправки Кличко», о которой Ефремов, красный, как перец, кричал, что она – никакого отношения к Кличко не имеет, сказала то, что подразумевалось при голосовании этой поправки в Налоговый кодекс: «вы имеете в виду решение суда, которое не позволяет Кличко баллотироваться»?

Ганя, ты, прости тут, но что у тебя опять с памятью? Если уж такие сплошные провалы, то шла бы ты из политика, а? А то сначала говорите одно, а после озвучиваете другое. Это уже, прости господи, Ганя – склероз, старческая болезнь, которую следует лечить.

И, Ганя, прости тут, но ты, помнится, пообещала уйти из политики, если янукович не станет человечней. Однако народ и до сих пор наблюдает в ТВ твое подтянутое лицо, изливающее устами – сплошной мед, пахнущий цианидом.

Ты уж прости тут, Ганя, но нужно тебе сказать: тот будет идиотом, кто послушает твоих советов или советов уркаганов из твоей шоблы. Слушать ваши советы - что согласиться положить добровольно голову на плаху, а это, Ганя – идиотизм, поскольку бороться с уголовниками люди могут только будучи живыми. Ваши советы, Ганя, это – всегда подстава: что с круглым столом, что с «поправкой Кличко», что с переговорами или обещаниями януковича не разгонять мирных людей. В Украине, Ганя, люди уже знают: сказал Пахло-Азаров, что цены не вырастут, - быть беде, подорожание продуктов, проезда и услуг ЖКХ произойдет в ближайшее время. Пообещает янукович Коксу с Квасьневським выпустить Тимошенко – ее изобьют  в палате. Возьмет янукович обязательство подписать ассоциацию с ЕС, а после – на брюхе к Путину за деньгами, а Европу отправит туда, где Макар телят пасет.

Так что, Ганя, ты, прости господи, реже рот открывай. Все же не так часто  на лжи ловить будут. И советов своих – не раздавай. Не нужны они, твои советы. Хочешь советовать – вали к коммунистам, или, на крайняк, к Дарке или даже самому главному по малине. А вот нам, украинцам, и тем более Кличко, Ганя, советов не давай. Лучше посоветуй своим ребятам из малины, имеющим реально двойное гражданство в США или России, от этого гражданства отказаться, ведь они, прости господи, Ганя, закон нарушают, сидя в украинском парламенте. Или ты, Ганя, только Кличко советы давать горазда? Так что, Ганя, иди-ка ты со своими советами к межигорскому старцу. Он, тебя слушая, узнает - и что душу тревожит и чем сердце успокоится. Ты же для него вместо корвалола, Ганя…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +2 #1 Владимир 14 янв. 2014 г., 17:14:26
Какая мразь!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.