Без паники. СБУ все берет под контроль
- Подробиці
- Опубліковано 14.04.2014 17:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10939
Как сообщает в своем ФБ Oleh Pokalchuk, ситуацию на Юго-востоке скоро возьмут под жесткий контроль. Он сообщает:
«ВАЖНО: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СБУ
1. По положению на 11:30 никаких АТО не проводилось;
2. Информация о перехвате сепаратистами «Игл» не подтверждается;
3. Сотрудники СБУ после ничем не спровоцированного расстрела своих коллег считают своим долгом прекратить деятельность диверсионно-сепаратистских групп на Юго-востоке Украины независимо от государственной принадлежности диверсантов. При этом будут использованы все доступные методы работы, не выходящие за рамки законодательства и внутренних документов, регламентирующих работу спецслужб в особых условиях.
Ребята просили передать, что считают ситуацию предельно критичной и будут РАБОТАТЬ независимо от своего отношения к персонам всех рангов в Киевском пасторате и на местах. Не будут при этом приниматься во внимание и провокационные заявления особ, стремящихся расширить электоральную базу на Донбассе сказками о недопустимости силового решения проблемы террористов, диверсантов и сепаратистов.
Многие шаги спецназа станут полной неожиданностью для сепаратистов, диверсантов и обывателей. Судя по голосу, спецназы больше не шутят.
От себя лично добавлю, что впервые с ноября я слышал спокойные и уверенные в себе голоса.
Источник: Игорь Мягченков»
Фото lenta-ua.net
Також з цієї категорії...

399 тисяч грн за незаконний...
11 июл. 2012 г.

О чем думаем, господа? Готовимся...
17 мая 2014 г.

Этого не покажут в России
10 нояб. 2014 г.
Набираючі популярність...

Трампізм-путінізм, на який хворіє багато...
16 мая 2025 г.

росія на переговорах у Стамбулі...
16 мая 2025 г.

Група E5 у Римі визнала,...
16 мая 2025 г.
Останні новини
16.05.2025 21:38
У Стамбулі завершилися переговори щодо ядерної програми Ірану16.05.2025 12:37
Трампізм-путінізм, на який хворіє багато українців16.05.2025 08:47
На борту українського винищувача F-16 сталася нештатна ситуаціяПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 травня обговорили наступні теми:
Коментарі
это частично снимет мотивацию по оккупации украины рашистами.
http://www.grani.lv/latvia/42228-na-ukrainu-otpravyatsya-20-dobrovolcev-iz-latvii.html
http://nra.lv/latvija/112571-latviesi-gatavi-karot-ukraina-pret-krieviju.htm